Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?
Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Скачивать файлы
Создавать темы
Быть полноправным участником форума
Доступ к архиву Pawno-Info
Нормальное копирование кода

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka_Norman

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Заходите на потрясающий РП сервер Good-Life RP

Что же там такого не обычного? А вот что:
•Очень отзывчивые и порядочные админы
•Адекватные игроки
•Подробное обучение при регистрации
•Система автоcалонов(у нас их 3)
•27 фракций
•Система ГангЗон
•Никаких ворот бандам! Они живут своей, уличной жизнью
•Денежная система максимально приближенна к реалистичной
•Так как сервер не давно открылся, есть ещё маленькие недочёты. Наши скриптеры работают над этим. Уже 95% исправлено.

Заходите и вы не пожалеете! Не забывайте звать своих друзей!

Портал сервера: goodliferp.at.ua(не реклама)
IP сервера: 91.102.157.83:7869

hell

Нуль
Пользователь
Лучшие ответы
0
Пожалуй расскажу первое впечатление от сервера.​
Когда первый раз заходил на него, думал что это опять какой то "нубский" самп рп, но это оказался переделкой, но достаточно хорошей.
Когда только прошёл регистрацию, мне сразу же дали бонус (5лвл, 5кк и водительские права) - думаю для настоящего рп сервера этого не нужно делать. Далее когда добежал до мэрии, меня захотели принять, без предупреждения, в LS News. Я конечно согласился. Лидер сразу стал "метагейминг" - кто не знает это ООС в IC. Тогда я написал ему что я хочу просто сделать обзор сервера, после чего сразу был уволен. Думаю вам нужно ещё пересмотреть всех лидеров и проверить у них знание рп и адекватность.
На этом моё путешествие по серверу закончилось.

Если бы я был учителем, а основатель сервера ученик, я бы дал оценку 3 из 5

Jeka_Norman

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Сорри просто щас дали лидерки всем скора будет вайп и лидерки будут только через форум с отбором!

Skripter

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу