Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

[Рассмотрено] GDoni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m4a1.pr0~

Интересующийся
Пользователь
Реакции
6
Ваш ник: - m4a1.pr0~
Ник нарушителя: - GDoni
Описание проблемы: - Искал скриптера, я предложил свою кандидатуру, он прислал ТЗ, я сказал что сделаю часть сегодня остальное на завтра. Потом произошел конфликт, из-за которого я решил отказаться от заказа. И начал ему говорить что-бы он заплатил за 2 пункта из ТЗ которые я сделал. (док-ва все есть) На что он сугубо посылал меня, и говорил что моя репутация пойдет ниже плинтуса, так как в коде было 26 ошибок (я знал что он может кинуть и не поставил ; в одной строке). Все док-ва в ЛС.
Так же данный человек, унизил меня назвав меня тем кем я не являлся(и не являюсь), а именно мошенником. А так же заблокировал на данном форуме с данной причиной.
Данный человек начал обвинять меня в мошенничестве, хотя он сам обманул меня на (как я рассчитал) 200-300 рублей (точно не помню)
Тема нарушителя: - *Тема*
Доказательства: - Доказательства были предоставлены ранее модератору - Евгений Каракчеев

GDoni

● Главный Супер Модератор ●
Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Спасибо от администрации
  • Активный модератор
  • Маппер
Условия договора не выполнены - нет оплаты. Ты был разблокирован как раз потому-что я тебе бабки и не перевёл, а если бы перевёл - сидел бы ты в перманенте дальше, можешь не благодарить.
300 рублей за смену координат, учитесь ребята :bz:, настоящие скриптеры энергетиком подавились.

Последнее редактирование:

m4a1.pr0~

Интересующийся
Пользователь
Реакции
6
Ты заблокировал аккаунт мой. Хотя твой высер проект не связан с Pawno-Info. (1)
Я говорил тебе, предложи цену. Ты отказался, сказал что на усмотрение (2)
Ты начал клеветать за Авторское право, за Мошенничество. Хотя я не под один пункт не попал. Авторского права в твоем продукте не было найдено. Его может использовать каждый. Твои данные не были переданы третьим лицам. Переданы скриншоты лишь. (3)
Ты начал клеветать меня, нарушив 1 2 3 5 пункты статьи. Я тебе в обжаловинии банов это уже предоставил.
Я хочу чтобы было все справедливо. Это не дело оставлять тебя, бесмысленую смесь на данном посту. На данном посту нужно трудиться. А ты лишь кидаешь на бабки, и да, нашел места куда нужна всунуть ; ? :D

Ты запятнал имя m4a1.pr0~ / не за что, а хотя я хотел тебе помощь. / Хотя бы извинился

gangzone.ini

Lalka
Пользователь
Реакции
282
Условия договора не выполнены - нет оплаты. Ты был разблокирован как раз потому-что я тебе бабки и не перевёл, а если бы перевёл - сидел бы ты в перманенте дальше, можешь не благодарить.
300 рублей за смену координат, учитесь ребята :bz:, настоящие скриптеры энергетиком подавились.
6. Модераторам запрещается:

6.1. Ругать, критиковать пользователей, заниматься публичными нравоучениями.
6.2. Неуважительно, высокомерно или с пренебрежением относиться к пользователям.
6.3. Использовать служебное положение в своих личных целях.
Сразу 3 пункта

Olack

Профессор
Пользователь
Реакции
785
  • Активный модератор
  • OLD
Взять код и не оплачивать? Если ошибки были, то мог бы попросить чтобы исправил.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:35 ----------

А причем тут "мошенник" Он кого-то кинул?

m4a1.pr0~

Интересующийся
Пользователь
Реакции
6
Взять код и не оплачивать? Если ошибки были, то мог бы попросить чтобы исправил.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:35 ----------

А причем тут "мошенник" Он кого-то кинул?
Вот именно что я никого не кидал, а кинул Администратор. Все равно какие деньги вовсе, но не заплатил за 2-3 пункта из своего ТЗ. За всеми док-вами, чтобы не думали что я пусто слов в

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Спасибо от администрации
  • Активный модератор
  • Маппер
Рофлите или да? Куда вы лезите не разобравшись в ситуации, не оффтопим в разделе.
Было указано, что работу нужно выполнить полностью тк другого человека искать доделывать за ним я не стану, назначены пункты и сроки выполнения - выполнено 2 из 7 пунктов, после того, как было сказано, по договору закончил пункты остальные, начал сливаться, потому что не шарит в этим деле, а просто обманул по поводу своих навыков, мод предоставил с ошибками и передал 3 лицам, платить не за что. Мошенничество заключалась в многочисленным введении в заблуждение по поводу его навыков, выполнения конкретных пунктов, стоимости работы (300р за изменение координат - смех) и других моментах.
В любой ситуации я остаюсь супер-модератором и нигде не говорится, что я не имею право вести деятельность см в ситуации, которая относится ко мне.

m4a1.pr0~

Интересующийся
Пользователь
Реакции
6
Рофлите или да? Куда вы лезите не разобравшись в ситуации, не оффтопим в разделе.
Было указано, что работу нужно выполнить полностью тк другого человека искать доделывать за ним я не стану, назначены пункты и сроки выполнения - выполнено 2 из 7 пунктов, после того, как было сказано, по договору закончил пункты остальные, начал сливаться, потому что не шарит в этим деле, а просто обманул по поводу своих навыков, мод предоставил с ошибками и передал 3 лицам, платить не за что. Мошенничество заключалась в многочисленным введении в заблуждение по поводу его навыков, выполнения конкретных пунктов, стоимости работы (300р за изменение координат - смех) и других моментах.
В любой ситуации я остаюсь супер-модератором и нигде не говорится, что я не имею право вести деятельность см в ситуации, которая относится ко мне.
Ты вводишь в заблуждение, никому твой "отличный" мод я не кидал. Он с ошибками?) ; поставь и все дела.
Все ТЗ я бы выполнил, это легче не куда. В этом я разбираюсь. Ты не заплатил мне, после того как я отказался от работы. Хотя должен был. Я могу поставить ; те, и что ты мне заплатишь? Ты уже кинул. Хотя правило - деньги - товар. или 50%.
С твоей стороны было мошенничество, в плане том что ищешь скриптера и заплатишь ему. В итоге получаем фигу. Так же с твоей стороны была клевета что, я являюсь мошенником, и передал твои файлы другим людям. Твой очередной Нубо-РП никому здесь не нужен.
То что ты "Супер-Модератор" тебе ничего не дает. Правила форума для всех, а не только для пользоваетелей. Почему ты меня кинул ты не должен попасть в Black List Pawno-Info? / Или хотя бы лишиться своей должности?

Опять же, всех кого интересует данная ситуация

выполнения конкретных пунктов, стоимости работы (300р за изменение координат - смех) и других моментах.
Скинь скриншот переписки, где я указал за что я хочу 300 рублей. А именно
1) Нервы, так как система где по отдельности файлы, команд , маппинга, и тому подобное просто бесит. Это не удобно.
2) Изменил размеры массивов, чтобы не было ошибок и варнингов (обязательно, не от балды)
3) Изменил GPS полностью
4) Изменил количество масивов для GPS
5) Изменил старые координаты на новые
6) 2-5 пункт тоже самое, только для админов.
Ошибка была в одной ;. А ты считаешь меня не мошенником. Хотя большинство считают наоборот.

UPDATE 6.3 нарушено не раз.
Я в его теме написал о том, что не советую работать с данным человеком. После чего, он удалил мое сообщение и отнял дважды репутацию [было 5] (Один раз, якобы за клевету, второй раз за то что я не вызываю у него доверия со своей Веб студией XXX Family.
Док-ва
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
[hr][/hr]
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Последнее редактирование:

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Реакции
471
  • Верность PI
  • Web-разработчик
  • OLD
  • Герой PI
На рассмотрении.

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Реакции
471
  • Верность PI
  • Web-разработчик
  • OLD
  • Герой PI
В жалобе отказано.

Договор был на ТЗ, сначала должны были выполнить часть ее. И даже эта часть была не полностью выполнена, а то что выполнено было сделано с ошибкой. Не понятно за что вы стали требовать денежные средства у заказчика, хотя по факту у него на руках ничего не было. По срокам тоже не успели бы все доделать, так как по личным делам вы уходили. Заказчик предложил вам доделать, на что с вашей стороны был отказ. Теперь всплыл какое то правило "Хотя правило - деньги - товар. или 50%" . Хотя перед выполнением работ заказчик предлагал вам предоплату.

Теперь для ораторов не владеющих информацией, которые очень любят поговорить, но мало почитать, выданы наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда форума онлайн

• GDoni
  • Serg_Brain
    • Администратор •
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху