RP [Full RP] Edion Role Play

Edion Role Play

Начинающий
Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
14
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Pawno-Info.Ru!

Сегодня мы хотим анонсировать Вам наш Full Role Play проект, который максимально будет приближён к реальности - Edion Role Play!
Edion Role Play - это место где Вас всегда рады видеть, у нас есть своя уникальность: мы работаем без доната (подробнее в конце поста)! У нас Вы можете оказаться в захватывающем мире легендарной мультиплеерной игры - SAMP.

Окунувшись в игровой процесс у нас - Вы сможете попробовать себя в разных игровых ролях, устроиться в полицию и ловить недобросовестных бандитов, участвовать в выборах Мэра штата, стать самим Мэром, который будет руководить городом или, вообще президентом, который будет править всем государством. Руководить штатом, пойти против закона и стать лидером опасной группировки и завоевать все территории опасных районов в Лос-Сантосе! Или к примеру, станьте крутым мафиози, создайте огромную империю оборота наркотиков в штате и возьмите под контроль своей мафии все бизнесы штата! Всё это у нас!

Заходя к нам - Вы получаете качественный игровой мод, приятную игровую атмосферу игры, которая максимально приближена к реальности. На нашем сервере Вас ждут интересные знакомства, любой игрок в дальнейшем может стать Вашим другом/подругой, на которого Вы всегда сможете положится - всё это ждёт Вас у нас! Проводя время на нашем сервере Вы будете набираться опыта! После накопления нужного опыта для определённого уровня - Вам будет доступен переход на новый уровень, который откроет для Вас новые возможности игры на нашем сервере.

А сейчас, мы бы хотели подробнее рассказать про нашу «уникальность» от других проектов.
У нас не будет системы доната, так как мы оппозиционируем себя как проект с максимально серьёзным подходом к Role Play!

Приведём для Вас пример:

Антон зарегистрировался у нас на проекте 4 месяца назад, а его друг - Олег, неделю назад! За эти 4 месяца Антон работал на фермах и шахтах, чтобы купить себе домик в деревушке, купить машину, а Олег - положил на свой счёт 700 рублей, что по итогу - Антон почувствует себя некомфортно. Антон старался, трудился и сам всё зарабатывал, а Олег вот так вот, уже на крутом спортивном Infernus.
Исходя из примера выше - мы полностью исключили возможность «задонатить» на наш проект. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали настоящую атмосферу Role Play процесса, каждый игрок должен зарабатывать на свою Role Play жизнь сам. Чтобы каждый игрок был равен перед каждым игроком. На нашем проекте не будет игрока-работяги и игрока «донатера».

Вопрос: «Мы максимально будем идти на встречу игрокам: как это?»
Отвечаем: на других проектах, в случае того, если Вы случайно продадите свой честно заработанный дом Вашими руками - Вам не вернут дом, Вам ответят: Ваша вина, что Вы продали Ваш дом. Мы же пойдём на уступки игроку, и пойдём на встречу.

Комментарий ВКонтакте: «Ххаха, закроетесь через месяц с причиной нет денег ахвах».
Отвечаем: мы закроемся только в том случае, когда все игроки потеряют к нам интерес. У нас есть разработчики, которые заинтересованы в проекте и, вкладывают свои средства в него. Нам не нужны Ваши деньги.

Вопрос: «А в чём плюс вам? Вы же и идёте в убытки!»
Отвечаем: мы хотим собрать ту самую атмосферу игроков, которые заинтересованы в максимальном Role Play процессе. Наш уровень RP будет отличаться от нынешних, когда у игрока «донатерский аккаунт», абсолютно каждый $ будет заработан игроком максимально честно.

В нашей группе ВКонтакте мы проводим конкурс для игроков, дабы дать возможность всем иметь хороший «Стартап» для начала игры у нас.
Все участники конкурса также получат призы в виде 50.000$ | 100.000$.

На данный момент мы разрабатываем свой игровой форум, а также сайт.
IP адрес также мы сообщим уже совсем скоро!
Также, в ближайшие дни будет проведён открытый бета-тест нашего игрового мода.
Мы - начинающий проект в SA:MP и мы очень нуждаемся в Вашей поддержке!

Задавайте свои вопросы здесь, по мере возможности - мы ответим каждому!
 
Сверху Снизу