Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

ExGaming Role Play Новый Сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Santana

Нуль
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Предлагаем вам окунуться в захватывающий интересом и возможностями мир ролевой игры в GTA San Andreas по сети. Воплощая свои самые смелые идеи и мечты, вы не сможете остановиться перед открывающимися возможностями.

На нашем сервере Вы сможете полностью отыграть свою роль.Отзывчивая Администрация,опытный коллектив лидеров и многое другое.

Вступив в банду, захватывая все новые территории, тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды, вы сможете установить свой порядок и законы в городе преступных группировок и беспорядков Los Santos. Заработав огромное состояние и авторитет.

Пройдя службу в армии, вступив в полиции, вы сможете патрулировать улицы, выписывать штрафы, принимать вызовы от потерпевших, отлавливать опасных преступников тем самым снижать уровень преступности на улицах. Добившись признания коллег за блестящую службу, вам обязательно выдадут приглашение вступить в ряды ФБР. Ведь нет ничего увлекательней, чем работа с напарником под прикрытием, постоянно проводить слежки и погони за особо опасными преступниками, предотвращать заговоры и теракты.

По мере игры вы будете покупать всё более дорогие дома, машины, знакомиться с новыми людьми. Вполне вероятно создадите семью. Всё это и много другое доступно на нашем сервере

HostName: <<ExGaming Role Play>>
Address: 31.192.104.244:7783
Players: 10 / 50
Ping: 12
Mode: ExGaming v1.3
Map: Россия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу