Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Entice Project (RPG) (Version 2.0).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker_

Изучающий
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
194
Лучшие ответы
0
Репутация
3
Старая версия мода (там можно посмотреть часть систем, а так же приобрести игровой мод дешевле из-за устарелости версии): https://pawno-info.ru/threads/entice-project-rpg.322532/

1. Продается мод: Entice Project (RPG).
2. Стоимость: 2000 рублей (Торг уместен)
3. Связь: ЛС

- Немного о моде:
  • Жанр: RPG
  • Командный процессор: Pawn.CMD
  • MYSQL: r41-3
  • Используется: PawnPlus.
  • Анти-чит: Nex-Ac
  • Строк в моде: 80к
  • Мод написан с 0, если кого-то это интересует.
______________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте дорогие пользователи Pawno-Info. Мною было принято решение выпустить в продажу вторую версию игрового мода Entice RPG. Откуда она взялась и почему продается? Проект во второй раз попробовал открыться и не поверите, он опять закрылся из-за разногласий в команде, сейчас другая часть проекта делает проект под этим названием, но уже с другим игровым модом, продается мод второй версии потому что-то во первых, он больше мне не нужен будет, во вторых я уходу из pawn-скриптинга и направляюсь в путь по изучению web-программирования.


Изменения/добавления/исправления:
- Исправлено более пятисот багов игрового мода во всех сферах, сейчас с уверенностью можно сказать что игровой мод остался с минимальным багажом багов, команда тестеров с трудом находила баги, их багами то уже и не назовешь, просто мелкие недочеты которые можно поправить не зная pawno.
- Намного лучше оптимизирован мод, в новом коде начали использовать новую механику для оптимизации, но весь код переписать не успели, за доп. плату могу выделить время для переписания кода на новый лад.
- Переделаны все старые TextDraw`s в новый стиль за исключение сейфа дома, туда так и не успели завезти новый стиль.


- Куче новых нововведений (Race "Гонка", меню ангара для мероприятий, новые интерьеры, аксессуары, квесты, возможности для администрации, возможности для банд/мафий/организаций, взаимодействие с граффити, возможность узнать о банде участник которой закрасил граффити.

Прошу прощения, но я уже второй раз пишу этот текст, по этому часть я не дописал, если кого то прям жопа зачешет, отпишу в лс продолжение если конечно требуется. Спасибо за внимание, ожидаю покупателей, не покупателям не писать, добавляю в чс, исключение "узнать информацию о игровом моде, которое может повлиять на мысль о покупке мода".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу