Два геймера уже больше года строят Либерти-Сити из серии GTA в Minecraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislavspawn

Изучающий
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
689
Лучшие ответы
16
Репутация
225
Награды
1
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Все мы конечно помним Grand Theft Auto 4 а так-же "Либерти-Сити" из данной серии. Два геймера решились построить в Minecraft, начали они данный процесс больше года назад. 11.01.2021 данные геймеры опубликовали скриншот своего почти достроенного города "Либерти-Сити в Minecraft" на площадке Reddit. Скриншот ниже
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Создателям является около 17 лет. Если верить ихнему описанию канала одного из данных геймеров на видеохостинге YouTube рассказали некоторые подробности своего проекта. В данный момент готово около 150 станций метро по которым можно будет перемещаться с помощью "Вагонеток". Разработка ведется на хардкорном сервере, большинство ихних зданий проработано лишь изнутри к сожалению пока что внутри они не проработаны(т.е интерьер). Так-же по словам авторов они вдохновлены "Либерти-Сити" из третьей и четвертых частей Grand Theft Auto, но они не пытаются скопировать карту один в один. С помощью команды "Dynmap Render" авторы создали карту города, геймеры считают что она напомнила им "Sim-City".

Данная новость очень завораживающая, и конечно мне не терпеться скачать данную карту и просмотреть как они её разработали, к сожалению до этого ждать ещё месяц или даже больше.

Источник (предположительно): gameguru.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу