Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Corporation RP 7.4-Обновение до версии 7.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan4ik698

Изучающий
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
126
Лучшие ответы
0
Репутация
54
Вся экономика штата держится на 3 "слонах":
- Металлургическая Шахта по добыче руды.
- Нефтезавод по добыче нефти (топлива).
- Завод по производству продуктов.

Теперь подробнее о каждом предприятии:
1. Шахта – специализируется на добыче железной руды, из которой потом, в кузнице, получают металл. Он широко применяется на других предприятиях, поэтому регулярная добыча руды очень важна для экономики штата. Здесь игроки могут работать шахтёром.
Полученный на шахте металл достаточно широко применяется различными организациями, однако основной потребитель – это завод по производству продуктов. Более подробно о назначении этого предприятия расскажу ниже.
Для нормальной работы заводу постоянно требуется металл, транспортировкой которого занимается его служба доставки (об этой работе расскажу ниже).
На складе Шахты развозчики закупают металл для предприятия. Также, металл закупают Правоохранительные органы и игроки, работающие оружейником, для создания оружия и патронов. Приобрести металл для оружия можно прямо в шахте, а металл для завода по производству продуктов – на складе, который находится по соседству с шахтой.
Степень полезности: Если не будет рабочих на Шахте, то весь штат останется без оружия, а так же, "заглохнет" завод по производству продуктов (о его полезности расскажу ниже).

2. Нефтезавод – На нефтезаводе можно приобрести топливо для Завода по производству продуктов или для развоза его по заправочным станциям. Работают 2 линии, соответственно для завода и для АЗС, выбрать нужную Вам помогут указатели.
Запасы хранилища нефтезавода пополняются по мере добычи и очистки нефти.
О работе развозчика топлива расскажу ниже.
Степень полезности: Если не будет развозчиков топлива, то жители Штата будут ходить пешком, т.к. бензина на АЗС не будет, а также "заглохнет" завод по производству продуктов.

3. Завод по производству продуктов – предприятие, на котором производятся продукты для бизнесов Штата. Рабочие завода, при использовании металла и топлива получают продукт. От работоспособности этого предприятия зависит, в принципе, вся экономика Штата. Так как продукты развозятся по частным бизнесам, которые и составляют, в свою очередь, экономическую систему Штата.
В данный момент можно устроиться на одну из двух специальностей - работник производственного цеха или служба доставки
Итак, подробнее расскажу о службе доставки (работа развозчика).
Данная работа доступна только тем, кто имеет водительское удостоверение. Устроиться на неё можно там же, на заводе. Развозить можно Металл (Из шахты), Топливо (С нефтезавода) и, соответственно, продукты (с завода продуктов). Устроившись на работу, Вы должны выбрать что хотите развозить. Когда решите, садитесь в специально предназначенную для этого вида груза машину. На стоянке стоит 3 вида автомобилей.


Чтобы было проще понять Вам и осмыслить что к чему, пишу:
- С Шахты везём металл на завод по производству продуктов
- С Нефтезавода везём топливо, либо на Заправки, либо на завод по производству продуктов
- С Завода по производству продуктов везём продукты в бизнесы

Закупочные цены везде разные, а цену продажи исходных материалов (топливо, металл, продукты) устанавливает владелец бизнеса/предприятия. Степень полезности: Если не будет продуктов, то "тормазнётся" вся система бизнесов, а в последствии вся экономика Штата! Поэтому, экономика Штата полностью зависит от игроков. Думайте, решайте сами где кому работать! Но если встанет одно предприятие, то все остальные также остановятся! Надеюсь на вашу серьёзность и ответственность.



АЗС Штата. Теперь, каждая заправка – это бизнес. Каждый игрок, имеющий определенную сумму денег сможет купить себе заправку и самостоятельно устанавливать цену на топливо, а также цену, которую будет платить за привоз топлива на его АЗС. Важно! Каждый владелец АЗС должен быть заинтересован в установлении цены на бензин и на установление закупочной цены топлива. Если топливо будет стоить слишком много – жители штата просто не будут заправляться на этой АЗС. Если же топливо слишком дешевое, то владельцу бизнеса будет не выгодно. Аналогично с закупочными ценами: Если слишком высокая цена – это не выгодно самому владельцу. Если цена слишком низкая – развозчики топлива будут проезжать такую заправку мимо, и самому владельцу придётся возить бензин, что опять же не выгодно (Покупка топлива на нефтезаводе – платная). Кол-во топлива на АЗС показывается в виде 3д текста около заправочной колонки.
Для того, чтобы заправить свой транспорт, используйте команду /fill на АЗС. Транспорт будет заправлен до полного бака. А цена будет зависеть от установленной цены за литр на этой АЗС и кол-ва заправленных литров бензина.


Добавлены новые работы. О службе доставки (развозчиках), шахтёре и работника в производственном цеху вы уже знаетe.

Так же в моде:
- Достаточно мощный античит, читеры не пробьются!
- Красиво расставлены объекты. «С умом и по делу».
- Расположение Банд по принципу "на районе".
- АнтиДМ в зеленых зонах.
- Обновления происходят довольно-таки часто (раз в неделю)
- По всему серверу расставлены банкоматы. В них можно снять, положить деньги на свой счёт в банке, также вызвать такси, медиков, механиков.
- Для того, чтобы получить работу, Вам необходимо получить паспорт в полицейском участке ЛС.
- Большое количество бизнесов (44) и домов (240)
- Система лич. авто
- ГангЗоны для банд
- По достижении 3 уровня, вам нужно отслужить год в армии


У машины появилось масло (oil). Для чего масло в машине? Масло нужно для того, чтобы смазывать детали двигателя и обеспечивать их плавное скольжение друг об друга. При отсутствии масла в машине, детали будут наколятся, при трении, и в конечном итоге двигатель выйдет из строя. Тоже самое мы воплотили и в игре. Когда уровень масла будет мал, от 1 до 9%, у вас начнёт дымиться машина… в конечном итоге она просто начнёт глохнуть. Масло расходуется в два раза меньше, чем бензин. Покупать масло можно в магазине 24/7 командой /buyoil. Там вы указываете кол-во литров, которое вам требуется. Чтобы залить масло в машину нужно подойти к капоту, открыть его и нажать кнопку ALT. Таким образом, масло будет заправлено в ваш автомобиль.
Также, добавлен пробег машины. Такой пробег работает только при покупке личной машины. ВО фракционных авто пробега нет! С помощью него, владелец машины может узнать какой машиной: поддержанной или новой он владеет.
Плюс ко всему добавлен аккумулятор. Он обозначен буквой В. Давайте, так же, проведём аналогию с реальной жизнью. Предназначение аккумулятора, думаю, объяснять не нужно, поэтому сразу скажу, что аккумулятор может разрядиться, когда машина стоит без заведенного двигателя, а тем более если вы забыли выключить фары. Купить аккумулятор нельзя, но его можно зарядить. Заряжается он от генератора, т.е. когда машина заведена, либо механик вам в помощь! Степень зарядки вашего аккумулятора обозначается различным цветом буквы В.
Подробнее в книге ПДД в автошколе.
В общем качайте и радуйтесь!Мне нужны +сики):bu:
Мод не мой но вот так(
Ссылка на скачивание мода:
Проверенно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу