Бету Final Fantasy XIV: A Realm Reborn разделят на два этапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Pawno.exe

Изучающий
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
130
Лучшие ответы
0
Репутация
59


Square Enix раскрыла подробности грядущего бета-тестирования PS4-версии глобальной сетевой игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Бета будет состоять из двух этапов — первый пройдет с 22 февраля по 3 марта, а второй — с 4 по 7 апреля.

Тестирование будет открытым — в нем смогут принять участие все владельцы PlayStation 4. При этом те, кто уже начали играть в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на РС или PlayStation 3, смогут перенести созданных персонажей в бету. В техническом плане для этого нет препятствий, ведь в итоге все герои из разных версий MMORPG будут обитать на общих серверах. Кроме того, владельцы PlayStation 3 смогут совершенно бесплатно перейти на версию игры для PlayStation 4. Но перед этим стоит хорошо подумать, ведь вернуться к PS3-версии игры после этой операции уже не удастся.

После первого этапа бета-тестирования Square Enix удалит всех тестовых персонажей. Однако герои, созданные в ходе второго этапа, попадут в финальную версию Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Ее релиз, напомним, состоится 14 апреля.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу