• Уважаемый Гость!

    Перед созданием темы в этом разделе, Вам необходимо учесть следующее:
    - Запрещено размещать темы с предложением услуг, поиском вакансий и исполнителей".
    - Тема может быть размещена не более чем на 2 недели (14 дней)

    Темы которые созданы с нарушением данных правил будут незамедлительно удаляться, а пользователи, за нарушение данных правил - блокироваться!

Бесплатно Хостинг

Vladislavspawn

Изучающий
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
689
Лучшие ответы
16
Репутация
225
Награды
1
Знаю вы все знаете такой хостинг, ведь возможно ставили туда свои тестовые форумы, сайты и так далее. А возможно даже и использовали его, сегодня хочу перечислить плюсы и минусы данного хостинга, а так-же рассказать об нем чуть подробнее.

Хостинг zzz.com.ua - это типо хостинг-провайдера который включает в себя: Хостинг, домены, сервера а так-же веб сайты.

По ихнему описанию хостинги нужны - для создания личного веб-сайта, дискуссионного форума или же веб-портала. Хостинг предлагает нам всем как платные так и бесплатные пакеты услуг. Вы можете выбрать то, что вам больше всего будет подходить.

Так-же у них присутствуют домены, с собственным доменом можно эффективно рекламировать собственный веб-сайт, у них можно зарегистрировать разные типы доменов (.ru, .com, .ua). Так-же предоставляются бесплатные домены.

Они представляют ещё два типа, продолжим. Сервера, для всех кто ожидает от хостинга чего-то большего. Больше мощности, больше гибкости - только для Вас. По ихнему описанию.

Веб-сайты - они предоставляют комплексные услуги по разработке веб-сайтов, они могут разработать практически любой веб-сайт.

Данный хостинг использовал не раз. и могу сказать. Дизайн - нормальный, ну а зачем лучше? Сделано по минимальному, имеются на хостинге: Панель, почта, FTP, MySQL, Форум а так-же поддержка. Что удивительно, для бесплатного пакета доступны FTP и MySQL так-же как и почта.

Плюсы данного хостинга:
- Бесплатный пакет услуг с доступом к FTP, MySQL.
- Возможность покупки хостинга, домена, сервера а так-же разработку собственного веб-сайта.
- Имеется приятный дизайн и удобный интерфейс.
- Имеются VPS, выделенные сервера(VDS).
- Присутствуют контакты а так-же личный ихний блог.
- На сайте внизу на главной странице имеются объявления.
- Имеются разные социальные сети.
- Имеются "Программы" с помощью которых вы сами сможете создать: Собственную википедию, форум(PHPBB и другое), сайт и другое.
- Имеется русский, английский и другие языки.

Минусы данного хостинга:
- Присутствует реклама на бесплатном пакете, например: Создаете сайт, форум. И вверху будет реклама zzz.com.ua
- Невозможно установить XenForo, как по IPB/IPS Community и другие не пробовал.
Других минусов добавить не могу :)

Сам хостинг: zzz.com.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу