XF 2.1 Автоматическое повышение группы пользователей

Dmitriy Makarov

Изучающий
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
294
Лучшие ответы
9
Репутация
24
Я вроде по адресу попал, если нет, то просьба переместить тему куда нужно.
Привет. Хочу уточнить кое-что, так как боюсь рисковать, ибо придётся бэкапить всё, а я это не умею. (;
Я тут впервые решил заняться форумом, ибо она у меня оплачена и мёртвая лежит уже несколько месяцев.
Интересуюсь вопросом одним.. Как сделать автоматический апдейт группы пользователя с одной на другую?
То есть, когда человек регистрируется, то ему допустим выдаётся группа "Новички", а когда он там привяжет Google Auth, напишет опр. кол-во сообщений, то его группа сменится на "Пользователи".
Я тут в панели управления прошёлся по разделу "Группы и права" и нашёл подраздел с названием "Повышения прав групп" и вот о чём подумал..
Правильно ли я понимаю, что мне в первой вкладке (см. фото 1) нужно добавить роль, который должен получить пользователь, а во второй вкладке (см. фото 2) добавить условия, при выполнении которых игроку выдастся та роль, которую я указал в первой вкладке?

UPD: Да, знаю, что вопрос тупенький, но если я правильно понял то, что выше, то разрешаю тему удалить, дабы не засорять ничего.
 

Вложения

Сверху Снизу