Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

Анонс моего сервера

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
176
Доброго времени суток. Что-то я не нашел тему с анонсами, которая была раньше, поэтому создам тут. Сразу скажу, что это не "супер перспективный игровой проект" и прочие влажные фантазии школьников. Это обычный сервер над которым я работаю в свободное время. Сервер будет в сеттинге сингла, т.е. США, Лос Анджелес, 1992 год. Экономика и прочие вещи будут соответствующие. На своем сервере я хочу восстановить ту самую атмосферу SA:MP 2008-2014 годов, когда SA:MP не заполонили бесчисленные нубо-рп, когда был популярен мод Godfather и сервера по типу YSL (не реклама). Сервер на данный момент в разработке, поэтому я хочу начать потихоньку собирать сообщество олдов ну или просто людей, которым надоели однотипные сервера с модом аризоны. Так же хочу попросить принять участие и предлагать свои идеи в этой теме, в лс. На этом с анонсом все. Принимаю любую конструктивную критику. И да, у сервера нет даже названия, голосование в группе.

Последнее редактирование модератором:

Sonyx

Интересующийся
Пользователь
Реакции
13
Привет. Я тоже потихоньку разрабатываю сервер с точно такой же идеей. Медиум РП для олдов, хочется также собрать своё небольшое, но ламповое комьюнити. Может быть у тебя есть желание как-то скоординироваться?
Мне очень интересно сотрудничество с людьми горящими такой же идеей, так как понимаю, что смогу не дотянуть до релиза, РП моды всё-таки это большой продукт, а открыться желательно летом, так как народ из студентоты и помладше активнее в этот период.
В общем, если есть желание, я бы со своей стороны очень хотел связаться :)

Последнее редактирование:

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
176
Привет. Я тоже потихоньку разрабатываю сервер с точно такой же идеей. Медиум РП для олдов, хочется также собрать своё небольшое, но ламповое комьюнити. Может быть у тебя есть желание как-то скоординироваться?
Мне очень интересно сотрудничество с людьми горящими такой же идеей, так как понимаю, что смогу не дотянуть до релиза, РП моды всё-таки это большой продукт, а открыться желательно летом, так как народ из студентоты и помладше активнее в этот период.
В общем, если есть желание, я бы со своей стороны очень хотел связаться :)
Пиши в вк id550268174, посмотрим. Однако про "открыться желательно летом", не этим летом уж точно. Я планирую на разработку не меньше года-полтора потратить, и то только для базовой играбельной оснвы

headweiss

Разработчик
Реакции
55
Тоже чем-то подобным занимался в последнее время, но желание пропало спустя несколько месяцев, по итогу просто в архив и на облако до лучших времен. Желаю удачи!

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
176
Тоже чем-то подобным занимался в последнее время, но желание пропало спустя несколько месяцев, по итогу просто в архив и на облако до лучших времен. Желаю удачи!
благодарю за поддержку

Yanov

Интересующийся
Пользователь
Реакции
11
Привет, атмосферу навряд ли получится возродить, потому что должен сам понимать, что все повзрослели, да и тенденции другие уже. В любом случае желаю успехов! =)

dna

• Модератор 1 lvl •
Команда форума
Moderator
Реакции
27
Хотелось бы узнать больше о моде. Это будет мод на основе олдовых модов или будут какие то новые фичи?

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
176
Хотелось бы узнать больше о моде. Это будет мод на основе олдовых модов или будут какие то новые фичи?
как я уже говорил, мод пишется с 0. пока что вдохновение черпаю с англоязычных рп серверов. новых фичей будет очень много. на данный момент пишу основу (фракции, работы, система администрирования и прочее). так же возьму на карандаш любые идеи. основная мысль сервера - создать что-то отличное от современных копий аризоны и прочего

Matias Morgan

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
как я уже говорил, мод пишется с 0. пока что вдохновение черпаю с англоязычных рп серверов. новых фичей будет очень много. на данный момент пишу основу (фракции, работы, система администрирования и прочее). так же возьму на карандаш любые идеи. основная мысль сервера - создать что-то отличное от современных копий аризоны и прочего
Есть интересное предложение по сотрудничеству, в ВК заявочку отправил.

Matias Morgan

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
В ВК хотел предложить спонсорство, получил чёрный список(

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
176
Последнее редактирование: