Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан

Начинающий
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
37
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1.Нужно вырезать из одного мода в другой все работы, из старого удалить и сделать чтобы выдовало по лицензиям, чтобы допустим без лицензии на работу оружея, торговлю нарко, проституции и карманника нельзя было устраиваться, и чтобы их выдавали вот эти фракции:La Cosa Nostra-автоугон Grove Street-нарко Русская мафия-Оружия, Якудза-проституция, карманник.Вырезать античит, старый удалить.Вырезать /donate(общаки для фракции)Вырезать все админские команды.
2.Сделать команду /vpos(показывает позицию техники на карте, лично) авто из крайма вырезано.Сделать магазин бинко чтобы скины в нём сохранялись.Сделать чтобы никто кроме владельца авто немог водить машину(личную), чтобы его выкидывало.Поставить проверку на бота, чтобы если ботов я поставлю он норм работал.
3.Еще наладить проблему с Grove Street, часто слетают машины (грувовские) и сваливаются с неба в одну кучу, приходиться делать рестарт сервера (иногда неоднократно)

Мод из которого надо вырезать и всталять вам дам.А то что под вторым и третим пунктом придёться вам сделать.Сроки самы кротчайшие.Оплата(немалая) через вебмани. скайп:ruslan7772009, если меня не будет в сети то вот скайп зама моего-pharmaazist
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу