Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Свободную вакансию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.V

Начинающий
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
14
Лучшие ответы
0
Репутация
1
1. Поиск/предложение вакансии : Спец Администратор, ГА, Куратор и прочие высшие должности.
2. Оплата на которую рассчитываете/предоставляете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): Если проект на стадии разработки, ничего не нужно. А далее если у владельца проекта есть какие либо амбиции и бюджет а так же если он больше делает и меньше обещает то после успешного открытия и дальнейшего продвижения проекта можно поговорить о чём либо.
3. Связь: vk.com/kray_ronnie
От себя хочу добавить следующее: Во многом могу быть полезен но при этом заранее обещать нечего не могу. О себе подробнее здесь расписывать нечего не хочу. Я человек прямой, со стремлением и желанием. Пустозвонов которые много говорят а мало делают, встречал не раз таким просьба не писать. Так что просьба писать такому же конкретному человеку. И да на случай если тут есть люди которые думают что человек которого они нанимают во всём будет их слушать и молчать ( будь то бред и т.д ), терпеть хамское отношение к персоналу проекта таким тоже просьба не писать. Если вы не гордый и не такой занятой человек что бы взять и отписать самостоятельно и если вам действительно нужна помощь в чём либо то я жду вас в лс. Времени свободного у меня не мало. Ну и знаний в разных сферах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу