Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Команда людей для проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezmont_Mailz

Изучающий
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
368
Лучшие ответы
0
Репутация
64
Всем привет и хочу поделится своей новостью,все мы знаем забытый GTA SA United с картами VC и LC,так вот я решил сделать проект не с 0 конечно но работы будет очень много и я хочу набрать людей в команду,маперов,дизайнеров и разумеется понадобится еще один скриптер в данный проект United Role Play за основу был взят этот мод (Не реклама) где придется менять практически все координаты пикапов,домов,искать интерьеры из GTA VC и GTA 3,спавна,машин и т.д. то бишь придется перебрать весь код,где то что убрать а где то что то переделать и переставить т.к. у меня я еще и работаю и не будет много времени уделять проекту поэтому в помощь мне пригодился бы еще один скриптер,07.04.2020 будет уже не дорогой хостинг как тестирующего сервера,ТЕСТ ПРОЕКТ и к этому времени думаю уже настроить хотя бы часть фракций,домов,бизнесы,работ,мэрию,что бы можно было уже как то играть на данном сервере,в команду писать мне в скайп denisnv7 желательно от 18+ ребята которые уже знают соображают а не школьники которые будут похабить код мода и т.д. это касается больше всего скриптера,маперов и молодых дизайнеров я рассмотрю от 14+,Бюджета пока сильного нету но потом будет на проект.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу