• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Вопрос по плагину streamer l Ошибка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Noob

Нуль
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Вообщем все советы не помагают, все менял местами, переставлял, даже проверял раскладку, пути, проверял настройки сервера,
Настройки моды, менял инклуды местами, проверял и закидывал более старые версии плагина, но он так и не хочет запускаться.
Все плагины запускаются, кроме стримера. Мод хорошо компилируются, инклуды что описаны чуть ниже - не помогают.
Когда убираешь плагин стример из cfg - мод запускается хорошо, но без маппинга.
При стримере - ошибка 19. При этой ошибке рекомендуют делать то что я уже делал, но ничего не помогает, я ставлю в тупик даже тех кто уже три года занимаются pawn.
Если какие-то еще вопросы, то спрашивайте, все покажу.
Просто уже четвертый день, как я не могу продвинуться с этой проблемой.
И крашдетектед на первом месте, и стример на втором, и все равно все одно и тоже.
Ни взаимодействие с модом, ни с кфг, ни установка более старых версий, ни вырезание маппинга - ничего не помогает.
Все в папках есть, проверено не первый раз.:bc:


Стример что внизу, что сверху, что под сампом - ничего.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу