Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Администраторы на сервер SA:MP Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladossamp

Изучающий
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
231
Лучшие ответы
0
Репутация
11
Всех приветствую!

В проект SA:MP Android жанра "Lite-RP" - требуется Администрация с опытом!
Стабильный онлайн игрового сервера 100-160 игроков (проект без бонуса)
В данный момент на проекте всего 7 Администраторов (не учитывая главных следящих и главного администратора) - в связи с чем и имеется острая необходимость в новых кадрах.
Администрировать можно как с компьютера, так и с планшета/телефона с OS "Android".

(Так же требуется Администратор в роли Менеджера, который будет привлекать новых Ютуберов к проекту, договариваться с ними за нюансы их контента на нашем проекте и помогать в последующем)

Критерии к будущему Администратору:
- Опыт работы на подобном посту;
- Стабильный онлайн в день от 3х часов;
- Адекватность, грамотность, критическое мышление, умение работать с коллективом;
- Иметь желание развивать проект, осознавать "иерархию" и выполнять поставленные руководством задачи.

Категорически не приветствуются люди, которые не умеют работать с коллективом, любят ставить себя выше остальных (имеющих ЧСВ), а так же любят спорить с руководством и доказывать им, что они лучше знают, как и что делать.
Так же не приветствуются люди, которые со словами: "Я был Админом на Адвансе и Даймонде с Аризоной, причем одновременно, будучи главным админом, я то знаю, чо и как, вы меня слушайте" - считают себя самыми умными, делая вид, что у них опыта больше, чем у кого-либо, и всё должно быть так, как было там, где они ранее занимали подобный пост.
У нас своя политика и иерархия, свои правила и нюансы. Ваша задача как Администратора - выполнять свои поставленные "боевые" задачи :)

От проекта Администратору гарантируется:
- Дружный и адекватный Адм-кий коллектив;
- Хорошее и справедливое отношение со стороны руководства проекта;
- Заработная плата в виртуальной игровой валюте;
- Карьерный рост и возможность занять должностной пост.


Данные проекта:
-
-
-


Связь со мной:
-


P.S. Нас не интересует, где Вы были Администратором и какой пост занимали, поэтому, пожалуйста, заранее скажу, не нужно писать нам с текстом: "Я вот главный админ был на 35-и серверах, свои проекты имел с онлайном 500+ около десятка, так что давай мне сразу максимальный уровень админ прав и должность ещё, благодаря мне вы уже завтра будете открывать новый сервер, ибо на этом будут фулл слоты" - мы набираем Администраторов исключительно на 1-ый уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу