• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Я очередной дурачок со своими префиксами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webterror6996

Нуль
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток уважаемые, я с издавна накипевшей проблемой Prefix'a.
Скитаясь по интернетам и серфя все что имеет связь с префиксом при желании сделать все САМому, я добился неких успехов и смог сделать команду, и она даже работает, но столкнулся с проблемой что не знаю как сделать, чтобы префиксы которые я выдаю отображались в чате, я опять же окунулся в интернет, но все попытки что-то сделать оказались тщетными, если здесь есть человек. который сможет мне помочь, то буду очень благодарен, я сомневаюсь что там что-то сложное, просто моего маленького ума все же не хватает. Если же это действительно серьезное дело, то пойду заказывать.
собсна прикладываю сам код команды:

PHP:
CMD:prefix(playerid, params[])
{
    if(!FullDostup(playerid))return true;
    if(sscanf(params, "is[128]", params[0], params[1]))return SendClientMessage(playerid, -1, "/prefix [id] [prefix]");
    if(!IsPlayerConnected(params[0]))return true;
    strmid(Prefix[params[0]], params[1], 0, strlen( params[1]), 128);
    SendClientMessage(playerid, -1, "Вы успешно установили игроку префикс!");
    format(str_prefix, sizeof(str_prefix), "[%s] %s: %s", Prefix[playerid], playerid, params[0]);
    return true;
}
Заранее благодарю за отклик.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу