Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Turtle Design Studio - Студия графического дизайна | Бесплатная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turtle

Нуль
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1. Вид услуги : Выполнение графического дизайна в программе Photoshop
2. Оплата на которую рассчитываете: Выполняю заказы в замен на лайки постов данного профиля, так же на подписку в группу
3. Связь: vk.com/sebastianclooney | vk.com/1turtledesign

Всем форумчанам хелоу!
Я начал активную деятельность графического дизайнера, и готов выполнять Ваши заказы абсолютно бесплатно. Почему именно бесплатно? Потому что мне нравится работать в фотошопе и улучшать свой навык его владением. Хочется начать выполнять какие-нибудь заказы, чтобы мой навык развивался и я не стоял на месте. Но пока что брать за это какое-то вознаграждения я не готов, ибо у меня не так уж и много навыков и совсем нет отзывов, т.к работал в фотошопе я только для себя.

Какие же услуги я могу Вам предложить?
- Оформление сообществ Вконтакте
- Оформление каналов YouTube
- Создание превью для Ваших видео
- Подписи для Ваших форумников
- И многое другое!

Примеры работ находятся в моем сообществе .

Что нужно для получения бесплатной графики? - Всего лишь быть участником , а так же пролайкать посты в данной теме, которые были написаны от этого аккаунта. Если вы все это выполнили - для Вас открыты двери в мир безграничных заказов, для того чтобы оформить заказ, заполните форму ниже:

- Опишите нужную Вам услугу (оформление сообщества/оформление канала/превью для видео и т.д)
- Опишите техническое задание (Ответы по типу на твое усмотрение, как ты хочешь и т.п будут отклонятся, Вы должны сами в голове представить какое оформление Вам нужно и описать его вплоть до цвета текста)
- Подписались ли Вы на сообщество Вконтакте?
- Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду проверять подписку на сообщество)

1.ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ РАБОТ ЗАВИСИТ ОТ ДИЗАЙНЕРА, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ДОПУСТИМ СРОЧНО ПРЕВЬЮ, ИБО ВИДЕО УЖЕ ГОТОВО И ЕГО НУЖНО ВЫПУСКАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ - СТУЧИТЕСЬ В , ЕСЛИ Я ОНЛАЙН - СДЕЛАЮ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
2.ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАГЛЕЙТЕ С КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ, ЕСЛИ Я ЗАМЕЧУ ЧТО ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ/ДВА ПО КД ПИШЕТЕ ЗАЯВКИ НА ГРАФИКУ - ЭТИ ЗАЯВКИ ПРОСТО НА ПРОСТО БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ.
3. ЕСЛИ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО РАБОТЫ ЭТОЙ СТУДИИ ВЫДАЮТСЯ ЗА ВАШИ - ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ АМНИСТИИ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу