Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

RPG Feelings Role Play Game

MaJIou

Начинающий
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
90
Лучшие ответы
0
Репутация
13
Данный мод не хотел выкладывать, но пришлось. ибо самп мне обошёлся стороной и грубо говоря, я потерял к нему интерес. ну не суть вообщем.
Мод хорошо подойдет под основу.

Подробности о моде:
Мод: MxInI
Строк в моде: 41.2k

1. Достаточно красивая и простенькая регистрация/авторизация (существует перелет). скриншот ( / / )
2. Простенький respawn расположенный в городе: Los Santos, вместо респавна Los Aztecas.
3. 21 фракция
4. Переделан интерьер МЧС
5. Переделан интерьер закупки оружия у организаций: LSPD, FBI, LVPD, Army
6. Исправлен баг с работой: цементовоз (раньше, когда садишься в авто и доезжаешь до точки, нельзя было получить деньги и не пропадал кар)
7. Слегка переделал: kpk (поигрался с цветами, изменил статистику).
8. Исправил баг с сменой конструкций для автомобилей
9. Добавил лидерскую панель (команда для использования: /lpanel).
10. Добавил административную панель (команда для использования: /acpanel).
11. Поигрался с командой: donate, как по мне, стал красивей и понятней:
12. Добавил несколько новых интерьеров. из новых: 5. (чтобы сменить интерьер: /addhouse). три из них a, b, c класса и два: необычный и стеклянный. во всех присутствуют рабочие сейфы
13. ну и там, по мелочи: изменение административных чатов. так-же присутствует лидерский чат, команда: /lc.
14. добавлены две новые ДМ-Битвы (новые карты: Counter-Strike и Деревня). команда: /zm
15. так-же присутствуют: ежедневные задания, правда пока, один вариант заданий для всех (кому надо, доработает)
16. так-же есть команды: pricolban, koko(появление питуха на голове у персонажа)
17. различные другие системы

недочёты:
1. не успел исправить баг с покупкой амуниции у организаций
2. ну и другие баги, не помню их.


скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу