Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Руководство вашего проекта / веб-мастер / веб-дизайн / дизайн / PR-менеджер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Rashinov

Начинающий
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Лучшие ответы
0
Репутация
1
1. Поиск/предложение вакансии : Руководитель вашего игрового проекта (куратор, главный администратор), веб-разработчик (создание форума для вашего сайта), дизайнер, веб-дизайнер (оформление вашего форума (создание персонального стиля, переоформление другого), оформление ваших ресурсов (ВКонтакте, другие социальные сети (создание логотипа, аватарки, баннеров, обложек и многое другое)), создание лендинга для вашего сайта (оформление сайта)), PR-manager (раскрутка вашего продукта (практики по этому вопросу не имел, но представления о работе у меня есть, и, думаю, я отлично справлюсь), настройка/руководство вашего форума.
2. Оплата на которую рассчитываете/предоставляете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): Договорная оплата (30% оплаты до выполнения работы, по факту выполнения работы - остальные 70%), для руководства вашего игрового проекта - оплата так же договорная.
3. Связь: vk.com/bndkov; telegram: @colsiemensbaby

Приветствую, меня зовут Ян Нечунаев, и я являюсь специалистом в многих областях. Что смогу предложить вам я?.
  • Руководство вашим игровым сервером. Я являлся руководителем двоих игровых серверов, онлайн на которых был более 150 человек, а так же имею огромный опыт в данной сфере, и смогу предложить вам свою систему администрирования и управления игровым сервером.
  • Веб-разработчик. Разработаю ваш игровой форум на платформе Xenforo, IPB/IPS, PHPBB, vBulletin, так же смогу сделать для него собственный стиль, переработать старый и настроить дизайн.
  • Дизайнер. Сделаю ваш сайт, а так же другие ваши ресурсы максимально выразительными. Примеры работ веб-дизайна имеются, обращайтесь ко мне в личные сообщения.
  • PR-Manager. Ваш продукт станет максимально известным.

Подробнее обращайтесь ко мне в telegram: @coldsiemensbaby
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу