Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Инвестор/партнёр в SAMP проект, режим "MMORPG"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sigge

Начинающий
Пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
29
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здравствуйте! Первому проекту в жанре MMORPG требуется инвестор/партнёр для полноценного открытия. Давайте расскажу вас всё по-порядку..

l Мод проекта: Изначально я являлся единственным разработчиком/владельцем проекта Last Day on SAMP. После неудачного сотрудничества с Diesel Community этот проект закрылся из-за вмешивания 3-их сторон в экономику проекта и донат-составляющую. В следствии этого мной было решено закрыть Last Day on SAMP и начать новую разработку с полного нуля - LiveZ MMORPG. Новый мод разрабатывался лично мной с полного 0 на протяжении 6 месяцев, учитывая ошибки разработки Last Day on SAMP.

l Функционал мода: Очень много уже готового функционала, с которым можно ознакомиться в видеоролике от меня (30 мин.), в котором я рассказал только основы:

Проект сам по себе уже готов к открытию, проведён ОБТ где вместе с составом администрации мы исправили 50+ багов/ошибок мода. Группа ВК осталась у меня ещё от Last Day on SAMP, поэтому имеется стартовая аудитория на открытие, но этого недостаточно для действительно хорошего открытия.

От спонсора требуется сумма в размере 20.000 рублей, которая пойдёт исключительно на рекламу. Со своей же стороны я предлагаю 20% с дохода проекта, макс. уровень администрирования на сервере и форуме (по желанию). Помимо этого, спонсор (по желанию) сможет стать руководителем проекта и принимать участие в составлении обновлений проекта и его работу в целом.

! Предоставление к моду/группе/файлам проекта не осуществляется для спонсора

Заинтересовавшихся прошу отписаться мне в ВК:


l Ресурсы проекта:

Группа в ВК:
Сайт:
Форум:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу