Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Услуги пиар менеджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulik32

Нуль
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Привет, меня зовут Юлик, мне 21 год. Я занимаюсь SMM в игровых сферах. Открывал свои проекты, работал над своим продуктам, а так же работал над другими, как крупными, так и мелкими.
Я предлагаю услуги "Пиар менеджера" в игровом сегменте. В мои обязанности входит:
1. Анализ проекта ( статистика проекта, поиск целевой аудитории и разные факторы )
2. Работа над упаковкой и контентом ( улучшение качества контента, работа над внешним видом проекта, работа над поисковиками и по мелочам если понадобится )
3. Составление пиар компании ( таргетинг, посев, работа с ютуберами, имеется база ютуберов )

Я гарантирую результат.
Если не будет результата, я возвращаю деньги!
При работе со мной вашей заботой будет только мод / игра. Остальным буду заниматься я: пиар, контент и решение разных проблем на различных уровнях.
Я работал с такими прекрасными проектами как Everest RolePlay, Evolus RolePlay, Los Santos Project, Carolina RolePlay, SaService и Criminal Russia Role Play, и все они остались довольны моей работой. Портфолио и отзывы предоставлю лично.

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА!
Для связи:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу