• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

При компиляции ошибка error 029

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarhist2413

Нуль
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Сначало была ошибка =
PHP:
C:\BaceK\Vasya\Michigan RP Full\gamemodes\MG.pwn(123 -- 131) : error 001: expected token: ",", but found "}"
Потом я поставил запятую и вылезло =
PHP:
C:\BaceK\Vasya\Michigan RP Full\gamemodes\MG.pwn(123 -- 131) : error 029: invalid expression, assumed zero
Делал регистрацию по видео, и вот ошибки повылетали.
Вот строчки где у меня ошибка:

PHP:
stock ShowRegistration(playerid)
{
	new dialog[400+(-2+MAX_PLAYER_NAME)];
	format (dialog, sizeof(dialog),
	    "{FFFFFF}Уважаемый {0089ff}%s{FFFFFF}, мы рады вас видеть на нашем сервере {0089ff}Michigan Role Play{FFFFFF}\n\
		Аккаунт с таким ником не зарегистрирован\n\
		Для игры на нашем сервере вы должны пройти регистрацию\n\n\
		Придумайте пароль для вашего будущего аккаунта и нажмите "Далее"\n\
		{ffd100}\t•Пароль должен быть от 8 до 32 символов\n\
		\t•Пароль должен состоять только из цифр и латинских символов",
	player_info[playerid][NAME],
	}
	SPD(playerid, DLG_REG, DSI, "{ffd100}Регистрация{FFFFFF} • Ввод пароля", dialog, "Далее", "Выход");
}
На данный момент у меня ошибка =
PHP:
C:\BaceK\Vasya\Michigan RP Full\gamemodes\MG.pwn(123 -- 131) : error 029: invalid expression, assumed zero
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу