• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Помогите сделать проверку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saaashaaaa

Изучающий
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
172
Лучшие ответы
0
Репутация
2
Всем привет.
Помогите сделать проверку для собирания подарков
Мне нужна проверка, которая не даст повторно собрать тот же подарок. У меня она как бы стоит, но подарок можно повторно подобрать.

Вот код:
PHP:
public OnPlayerPickUpPickup(playerid, pickupid)
{
    if(pickupid == GIFTS[0])
    if(PI[playerid][pGifts] >= 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже получили бонус на открытие!");
    {
        PI[playerid][pCash] += 0;
        PI[playerid][pGifts] = 1;
        SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок пустой!");
    }
    if(pickupid == GIFTS[1])
    if(PI[playerid][pGifts1] >= 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже получили бонус на открытие!");
    {
        PI[playerid][pCash] += 1021415;
        PI[playerid][pGifts] = 1;
        SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок содержит 1.021.415$!");
    }
    if(pickupid == GIFTS[2])
    if(PI[playerid][pGifts2] >= 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже получили бонус на открытие!");
    {
        PI[playerid][pLevel] += 3;
        PI[playerid][pGifts] = 1;
        SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок содержит плюс 3 лвл!");
    }
    if(pickupid == GIFTS[3])
    if(PI[playerid][pGifts3] >= 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже получили бонус на открытие!");
    {
        PI[playerid][pDrugs] += 102;
        PI[playerid][pGifts] = 1;
        SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок содержит 102 наркотика!");
    }
    return 1;
}

Как видим проверка стоит, но она почему-то не работает. Может я что-то не так сделал :au:

Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу