Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Ищу маппера / текст. дравщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IOPlayer

Начинающий
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
63
Лучшие ответы
4
Репутация
21
Искал длительное время человека для запуска проекта и инвестирования туда денег, но
увы никого найти не смог. По этому попробую реализовать другую идею.

Хочу разработать игровой мод, скриптером выступлю - я, но нужны разработчики Textdraw,
а так же маппер (всего маппинга для сервера).

Сама идея очень простая, вся надежда что кого то заинтересует.

Я буду разрабатывать мод с 0 (сначала базовый функционал, включая фракции и т.д),
после чего будут добавляться уникальные идеи. После окончания разработки и тестов,
мод будет выставлен на продажу / будет запущен свой проект(если буду на это мотивирован).

Нужны люди, которые готовы в своё свободное время разрабатывать для мода оформление,
текстдравы (их надо не так уж много) и маппинг (будет требоваться по ходу разработки).

Сам я буду разрабатывать мод тоже в свободное время, по этому от маппера потребуется максимум
одна работа в неделю(примерно).
Планирую за 4-6 месяцев получить готовый мод.

По окончанию разработки, в случае продажи мода - каждый получит свою часть денег,
которая будет больше чем стоимость его работ (из-за количества проданных копий и
последующих обновлений). А в случае запуска своего проекта - условия будут обговорены
или будет оплачена их работа соответственно.

Свои контакты оставляйте ниже или пишите в личные сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу