Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Инвестор/спонсор в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladossamp

Изучающий
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
231
Лучшие ответы
0
Репутация
11
Приветствую! Требуется инвестор/спонсор в мобильный проект SA:MP с жанром RolePlay (без бонусный).
Небольшая предистория: разработка проекта началась в первых числах февраля, под основу брали игровой мод, который было легче всего адаптировать под мобильный клиент (копия samp-rp от реззнова), сильно не заморачивались с выбором, от чего потом и пожалели. В первых числах марта проект был уже запущен, на открытии онлайн был 170 человек, держался свыше 100 продолжительное время. Но, в середине октября сервер закрыли, по-сколько надоело уже только и заниматься тем, что оптимизируем игровой мод и исправляем косяки в этом ****-коде, совсем не оставалось времени написать какое-нибудь годное обновление.
Перед закрытием сервера онлайн держался в районе 40-70 человек. Решили взять за основу свой собственный мод, которым занимаемся уже свыше 6 лет, в котором уверены, за это время успели сделать достаточно, осталось лишь реализовать парочку интересных идей, и в принципе, мод готов к открытию.
Проект сам по себе готов, имеется готовая, активная аудитория, группа ВКонтакте с 4000+ подписчиков, конференция игроков ВКонтакте с 300+ участников, полноценный сайт, форум и само собой собственный игровой мод.
Так же в проекте имеется опытный разработчик, готовый реализовывать системы абсолютной любой сложности, который так же ещё является "анти-читером" (у нас собственный анти-чит) - вместе с ним мы работаем уже достаточно давно (в проекте всего два человека: я и разработчик)
При открытии на данный момент (рекламы никакой не было) ожидается онлайн 100+ игроков, но, мы хотим расширить количество аудитории ещё до открытия, дабы приумножить это количество, в связи с чем и требуется инвестор/спонсор.

Хочу сказать сразу, что: "Вы мне даёте доступ ко всему, а я, возможно, дам Вам деньги" - нас не устраивает, мы не собираемся давать доступ к каким-либо ресурсам, над которыми так долго работали неизвестному человеку до того, как будет инвестирована та сумма, которая необходима нам, мы ценим свой проект, так же ни при каких условиях не даём доступ к игровому моду, даже если сумма будет в раз 10 выше, чем та, какую мы хотим получить от инвестора.
Если Вас подобные условия не устраивает - Вы уже сейчас можете закрывать данную тему и написать свой негативный комментарий)

От спонсора требуется сумма в размере 10.000 руб. (для инвестора 20.000 руб.), этого вполне достаточно, дабы онлайн на сервере при открытии достиг ~200, далее мы уже своими силами.
От нас же инвестор будет получать 30% со всех доходов проекта в течение 3-х месяцев (подсчет и выплата будет происходить раз в месяц), само-собой предоставим доступ к просмотру логов доната.
Для спонсора мы же предоставим самые комфортные условия в проекте, предоставим максимальный уровень административных прав, доступ ко всем командам, доступ на форуме и должность (по-желанию самого спонсора), так же спонсор сможет непосредственно участвовать в развитии проекта, давать свои идеи по тем или иным изменениям, доработкам, а так же будет самым первым вкурсе всех мелочей и нюансов касающихся проекта.

Если Вас подобное предложения заинтересовало, связывайтесь со мной во ВКонтакте, ибо сюда буду очень редко заходить, сейчас очень много времени тратим на работу с игровым модом.
Мой ВК:

Ресурсы проекта:
Сайт:
Форум:
Группа ВК:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу