Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Оптимизация вашего сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nestyreff

Начинающий
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
19
Лучшие ответы
0
Репутация
9

Оптимизация вашего игрового мода!

Оптимизация игрового мода дает вашему серверу свободы, скорости, эластичности, ошибкоустойчивости, более сильной устойчивости к ддос и иным видам атак, многие способы оптимизации, какие я использую, помогают также и в других ситуациях, что сделает ваш код более приятным, легким и элегантным. Оптимизация чаще всего нужна тем, кто собирается модифицировать своей сервер, при этом не расширяя свое железо, которое нынче стоит дорого. Даже после единоразовой оптимизации, даже за 300 рублей, Вы можете серьезно освободить место на вашем железе. В своей деятельности я использую одни из самых лучших вариантов оптимизации, к таким отношу, как самые простые при работе с основным gamemode, так и более сложные, например структуризация кода, обработка некоторых функций через плагины (их пишу специально под ваш мод), filterscripts и другие. Время работы зависит от вашего мода и ваших потребностей, варьируется от 7 рабочих дней.


Немного о методах, которые я использую:

- Объединение массивов, глобальных и иных переменных, использование директив препроцессора, где такое уместно,

- Наведение в порядок плагинов и скриптов вашего сервера,

- Структуризация кода, введение в него динамических проверок на ошибки, введение исключений и работа с препроцессором,

- Контролирование потоков кода, перепись некоторых функций на js или ansi c,

- Сокращение количества таймеров, циклов и итераций или их оптимизация, если это возможно,

- Обработка RPC запросов, работа с пакетами данных, уничтожение коллизий, связанных с функциями,

- Естественно: нахождение рекурсий и лишних операций, их ликвидация,

- Общая работа с инклудами сервера, внесение в них определенных изменений при необходимости.

- А также многие другие методы, о которых я пока умалчиваю.


Помимо оптимизации с точки зрения скорости я также занимаюсь по договоренности увеличением читабельности кода (особенно актуально для тех, кто купил мод или скачал его и не писал самостоятельно). Я отношусь к клиентам серьезно и выдаю несколько гарантий. Первое - полное обсуждение условий и заключение мини - договора. Второе - гарантия на качество исходного продукта в течение 2 недель с возможностью получения дополнительной информации или по возможности возврату денежных средств. Третье - отчетность перед заказчиком и регулярное поддержание связи.




Прайс лист:

Оптимизация игрового мода основными способами - от 300 рублей (мин срок выполнения: 7 рабочих дней).

Оптимизация игрового мода основными и более сложными способами - от 1 000 рублей (мин срок выполнения: 14 рабочих дней).

Оптимизация игрового мода посредством внесения изменений в корни систем, работа с пакетами, плагинами, стеками и прибегание к переписи определенных плагинов - от 2 000 рублей (мин срок выполнения: 21 рабочий день).

Увеличение читабельности игрового мода - 100 строк \ 10 рублей (есть исключения).

За доп плату по возможности могу ускориться :). Объясняю причины такой цены и времени выполнения. Дело в том, что мои способы не используются в каждом моде, зачастую они придуманы или додуманы мной, некоторые уже я не раз использовал в оптимизации как своих, так и чужих модов, а некоторые еще ждут своего часа. Я достаточно занятой по жизни человек, поэтому времени у меня не "на разгуляться", указываю время по рабочим дням, так как в выходные целые дни обычно занят. Если же вы бедный человек, то могу предоставить какую - то услугу бесплатно, но за определенное задание :). Не требуйте и не просите, я сам разберусь, когда человеку действительно сложно.






Внимание! В зависимости от сложности работ цены могут быть как уменьшены, так и увеличены.




Связь:
Discord: Nestyreff#2105




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу