Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Состав в бонусный проект (оплата)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Rashinov

Начинающий
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Лучшие ответы
0
Репутация
1


1. Поиск/предложение вакансии : Поиск.
2. Оплата на которую рассчитываете/предоставляете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): Договорная*.
3. Связь: Ваши данные, для связи с Вами.
Приветствую. В планах открыть сервер, который составит конкуренцию всему бонусному сегменту. Мы будем преподносить игрокам совсем другую атмосферу. Название проекта - World Roleplay (не реклама (так же не относится к серверу, который когда-то был под руководством Козыря (опять же не реклама))). Название я придумал исходя из того, что в будущем я планирую открывать несколько серверов, если первый откроется успешно. Пока что загадывать рано, но опять же, планы есть.

Нам требуются квалифицированные личности, готовые работать на постоянной основе, но со сдельной оплатой.

В команду 1 сервера требуются:
Дизайнер — работа заключается в следующем:
Разработка дизайна сайта под ключ по техническому заданию.
Разработка логотипа для проекта по техническому заданию.

Технический администратор (скриптер) — работа скриптера заключается в том, чтобы устранять найденные баги, недоработки, делать обновления по разделу модернизации игрового режима, темы которого прошли модераторскую проверку специального администратора. Объясняю более просто:
Вы, занимая пост ТА, должны выполнять поручения основателя (в данном случае меня), в свою очередь который должен будет проверить все предложения игроков по улучшению игрового мода, и преподнести его самому скриптеру (вы выполняете предложения игроков по улучшению через посредников)

Главный администратор сервера (руководитель); старшая администрация; игровые администраторы; модераторы — про все это, если нужно, я расскажу в личные сообщения.

Web-Мастер - создание сайта и форума.

Связаться со мной вы можете по следующим сервисам:
ВКонтакте — @bndkov
Telegram — @coldsiemensbaby
Отвечу там и там по возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу