Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Срочно требуется Инвестор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Klaus

Изучающий
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
373
Лучшие ответы
0
Репутация
32
Всем привет! Проект EasyRolePlay(EasyRP) в поиске инвестора. Возможны долевые вложения.
Немного о проекте:
Сейчас мы планируем запустить первый сервер в samp, далее перейти на платформу крмп. нашей команде нужны инвестиции. 1-на оплату работы скриптера, 2-на разработку сайта, 3-на рекламу. Мы уже пол года ищем инвестора, он находится делает первый взнос и после исчезает. Проект с эксклюзивными идеями, которые до сех пор не реализованы не на одном проекте. Идеи не выкладываются в группу, но в нашей группе тоже можно найти много интересного. Я не скажу, что проект с фулл рп режимом, нет проект с лайт рп режимом, то есть режим приближен к рпг. Мы единственный РП проект, который постарается реализовать автоматическую отыгровку рп. Команда проекта строго 18+.
Предыстория: Я старался взять кредит на развитие и поддержку данного проекта, но такую сумму не дают. Я продал свою машину, правда этих копеек толком не на что не хватило.
Я очень буду счастлив и осчастливлю каждого игрока нашего проекта, если все таки наш проект выйдет в свет.
О себе: Мне 24 года, живу в Ульяновске(Поволжье,РФ), работаю на стройке, кто-то возможно меня помнит, в 13-14 году, часто и много полезного делал для данного форума.
Связь со мной:
VK:
Telegram: @zsv32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу