Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Мануал /goadminka | Упрощенная версия.

acejas[3]

Нуль
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Лучшие ответы
0
Репутация
2
Приветствую вас, дорогие жители P-I
Предыстория, я не слишком опытный(вообще нет) скриптер, но помаленьку учусь каждый день. Вот я решил сделать команду по разыгрыванию админки. Знаете же да, для нубоРП это в тренде, так вот. Полазив по просторам толком эту команду не обсуждали и я решил слепить свою версию по просмотру доступных тем с этой командой. Думаю, вы как раз оцените хорошо ну и скажите забросить это дело или нет :ad:

Начнем
В начало мода:
PHP:
static stock bool:adminkay =false;
К командам:
PHP:
CMD:goadminka(playerid)
{
	if(PlayerInfo[playerid][bAdmin] < 12) return SCM(playerid,COLOR_RED,"[Ошибка] {ffffff}Тебе еще нельзя сюда.."); //-Проверка на админку.
	{
	    new string[130];
	    format(string, 130, "{AC0000}**** RP | Администратор {FFC800}%s {AC0000}запустил раздачу на *Админ-права* - скорее {FFC800}/adminkamy!",PlayerInfo[playerid][pNames]);
       	SendClientMessageToAll(-1, string);
       	adminkay = true; //-Включаем раздачу
		return true;
	}
}
CMD:adminkamy(playerid,params[])
{
        if(PlayerInfo[playerid][bAdmin]) return SCM(playerid,COLOR_RED,"[AC0000}[Ошибка]{ffffff}Вы администратор!"); //-Проверка на адм
	if(PlayerInfo[playerid][pExp] < 3) return SCM(playerid,COLOR_RED,"{AC0000}[Ошибка] {ffffff}Вы не отыграли еще 3-х часов на сервере!"); //-Проверка на отыгровку 
        if(adminkay == false) return SCM(playerid,COLOR_RED, "{AC0000}[Ошибка] {ffffff}Раздача еще не запущенна !"); //-Проверка на запуск.
	{
        new adm = random(7); //- какой лвл-адм будет выдавать 
     	new string[258];
      	PlayerInfo[playerid][bAdmin] = adm;
        //- Где-то ваше обновление данных в бд
       	format(string, 128, "{AC0000}Вам выдали {FFC800}%d {AC0000}уровень *Админ-прав*.",adm);
       	SendClientMessage(playerid, -1, string);
       	format(string, 130, "{AC0000}**** RP | Игрок {FFC800}%s {AC0000}успев быстрее всех ввести команду, получил: {FFC800}%d {FFC800} уровень админ прав. Поздравляем!!",PlayerInfo[playerid][pNames],adm);
       	SendClientMessageToAll(-1, string);
       	adminkay = false; //- выключаем раздачу
       	return true;
	}
}
Ну как-то так, надеюсь вам понравилось и сильно ругаться не будете. До новых встреч.:ar::aj:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу