• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Создание банд, теритторий и их респ в другом городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tosoko

Нуль
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здраствуйте. Скажу сразу, я не очень в шарю в этом, по-этому попрошу Вас поподробней все объяснить, если Вам не тяжело.

Сообственно вот в чем вопрос, хочу создать пару банд в другом городе, как это сделать?
Типо для каждой респы надо найти координаты, например хочу 4 банды, далле для каждой банды, создаю респу, скины, придумываю ранги,
додаю им машины, команды стандартные как у банд, там маты загрузить в фургон, сделать ган, такое.
Как такое можно сделать? Объясните, пожалуйста. Обнял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу