• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Интерьер при регистрации/входе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typeoferi

Нуль
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток. Создаю мод с нуля, но на SampSharp. Я понимаю, что язык другой, но форумов по этому чуду с ужасной архитектурой, но высокой скоростью просто не найти, посему обращаюсь сюда. SampSharp по функциям достаточно похож на Pawn, в следствии чего я часто обращался к гуглу с той или иной проблемой, находил решение в Pawn и переносил к себе и всё работает. Так вот в чём мой вопрос: при регистрации и входе есть отдельный интерьер, но указать другой InteriorId, отличный от -1 я не могу, ибо там есть окна с видом на мир, поэтому я меняю WorldId, создаю новый мир, по сути и пихаю интерьер туда, ибо висит эта комната регистрации невысоко над землёй, и если не менять мир, то её можно головой задеть с земли, а если сменить интерьер, то не увидишь пальмы с небом. Но есть проблема, при включенном ToggleSpectating интерьер есть, но нет модели игрока, а при выключенном интерьера нет, но есть модель игрока. Проблема заключается в том, что при переходе из мира в мир при выключенном ToggleSpectating игроку нужно шевельнуться, проще говоря, обновиться для мира, чтобы интерьер загрузился.
То есть получается что-то вроде этого:
Код:
player.VirtualWorld = 1; //Меняет мир
//Здесь нужно как то обновить игрока
player.Position = new Vector3(2172.29, 1872.24, 22.19); //Устанавливает позицию игрока
//Так же обновить можно здесь, выбор либо вторая строка, либо эта
player.CameraPosition = new Vector3(2181.90, 1869.65, 23.14); //Устанавливает позицию камеры
player.SetCameraLookAt(new Vector3(2174.61, 1869.94, 22.19), CameraCut.Cut); //Устанавливает точку, в которую камера направлена
Так что вопрос, если бы я писал на Pawn, чтобы вы посоветовали мне сделать для решения сей проблемы?
Заранее огромное всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу