• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Вылетает SA-MP 0.3.7 только на одном сервере - моём.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert_Dmitry

Нуль
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здравствуйте, форумчане! Нуждаюсь в вашей профессиональной помощи, вылетает игра на моем сервере. Я занимаюсь переводом одного проекта с CR:MP 0.3e на базу SA:MP 0.3.7 R3, тестировал сборку на разных проектах - ни вылетов, ничего.

А тут, по началу при старте игра просто отключилась сразу после "Подключён. Вступление в игру..", без каких-либо варнингов, просто выключилась.
Отключил почти весь маппинг: динамические и статические объекты. Ура, хотя бы не вылет после "Подключён. Вступление в игру..", однако в чате появляется это:

PHP:
[23:44:17] Ошибка(opcode 0x38B): Исключение 0xE06D7363 на 0x76052CF2
[23:44:17] Подключён к *название*
[23:44:17] Warning: Model 170 wouldn't load in time!
[23:44:21] Ошибка(s007): Исключение 0xE06D7363 на 0x76052CF2
[23:44:31] Warning: Model 170 wouldn't load in time!
[23:44:32] Warning: Model 66 wouldn't load in time!
И сразу после этого происходит вылет :(
Что делать и как исправить? Повторяюсь, сборка прекрасно работала на других серверах, где я все тестировал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу