• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Помогите с командой /tp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky-SIm

Нуль
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
9
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Всем привет.
Написал команду /tp в диалоге с выбором мест, и когда выбираю место то он телепортирует только меня, без Т/C если я в нём находился.
Помогите исправить этот недочёт , что нужно дописать ?


Вот весь код

PHP:
CMD:tp(playerid, params[])
{
    if(Login[playerid] == false) return SCM(playerid, COLOR_GREY, "Вы не авторизовались!");
    if(Player[playerid][pAdmin] > 0 && Dostup[playerid] == false) return SPD(playerid, 13, DSI, "{FF0000}Админ авторизация", "{FFFFFF}Введите пароль от административной панели:", "Войти","Отмена");
    SPD(playerid, 117, DSL, "{FF0000}Телепорт", "[1] Центр Los Santos\n[2] Центр San Fierro\n[3] Центр Las Venturas\n[4] Автошкола San Fierro\n[5] Центральное Гетто\n[6] Оружейный завод\n[7] Работа грузчика\n[8] Гора чиллиад", "Вперёд","Отмена");
	return true;
}
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу