Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Сообщество по SAMP'y Вконтакте(17.1к участников)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

破滅 -先生

Изучающий
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
299
Лучшие ответы
0
Репутация
30
Всем привет, продаю группу вк, тематика: самп, 17.1к подписчиков, перед тем как узнать цену скажу, что принёс этот паблик 26к+ за год.
Поэтому, умники, не нужно писать, что он не стоит того, или подобную чушь, я ставлю свою цену, если найдётся реальный покупатель, то напишет.
1. Что продаёте / обмениваете : Сообщесто ВК (не реклама)
2. Цена на которую рассчитываете: 20.000₽
3. Связь:
P.S торг, готов работать с гарантом, передача владельца

UPD: Все пишут и спрашивают доход месячный, но стабильного дохода нет, он колеблется от 1.500р до 6.000р, но летом доход может упасть и до 1.000р. 6.000р был один месяц такой, но несколько раз были месяца с доходом от 4.000р до 5.000р. За Октябрь уже заработано 3.500р. Так же все спрашивают сложно ли за ним следить. Отвечу, что нет, я один слежу за ним и трачу на это около 30мин в день. При это никаких упадков подписчиков не наблюдается, иногда случается, что падает охват, но через пару недель он восстанавливается. Ребят, хоть и написано торг, но торга как такого нет, просто бывают месяца, например как октябрь, есть "контракт" с проектом и они заплатили за целый месяц, ну я скину цену этой рекламы, дабы вы довели "контракт" до конца и не кинули проект, точнее мы не кинули. Работаю через нескольких гарантов: Нескафеша и официальный гарант от Zeus'a. Лучше конечно через второго, он отвечает побыстрее. Ну и все боятся, что на последний день я как-то кину, а вы уже заплатили за гаранта, сразу говорю, что цена стоит не маленькая и я готов отдать его за данную стоимость. Так же можем договорится с Гарантом, чтоб вы скинули ему стоимость группы и его услуг, а так же я скинул стоимость его услуг и если вдруг я передумаю, то вам вернётся полная стоимость, которую вы заплатили. Но, я ставлю так же свои условия, во-первых эти 15 дней вы группу не трогаете, я продолжаю за ней следить, ну и если вы отказывается от покупки в течение этих 15 дней, то я получаю компенсацию, всё легко Ну и, если кто-то не знает, как передается группу, объясню ещё раз, вы перечисляете стоимость группы и услуг гаранта самому гарнату, я кидаю стоимость услуг гаранта так же ему. И начинаю передачу группы вам и через 15 дней, как группа становится вашей, гарант перечисляет сумму за группу и ту сумму, которую я переводил за его услуги. Думаю всё понятно объяснил, сорри за ошибки, шарага все дела, исправлять лень. Ребят, большая просьба писать только, если вы готовы купить, просто тупые вопросы, на которые я щас уже ответил, не нужно задавать. Всё, спасибо всем кто прочёл это до конца, сам устал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу