• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Нестандартный .IPL в CreateObject

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesoft.asi

Изучающий
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
335
Лучшие ответы
0
Репутация
50
Приветствую. Скачал игровые модели из игры Bully конвертированные для GTA SA. Решил перенести на SAMP 0.3DL, но не знаю как расставить данные объекты на карте.
Конвертировал IPL файлы в CreateObject, добавил "-" ко всем ID объектов(ибо на DL начинаются новые объекты с минус), но также необходимо указать название SimpleModel, можно ли его как то узнать? Ибо в общей сумме более 4000 тысяч объектов, проверять по одному чисто физически невозможно.

Надеюсь понятно выразился, ибо сам не особо понимаю как правильно сформулировать этот вопрос.
Если проще - хочу получить результат, как с картой Вайс Сити/Либерти Сити, но только вместо них Булли.



Модели скачивал отсюда:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу