Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Скриптер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Cassado

Нуль
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1. Привет. Я автор канала на ютубе и у меня большая SAMP аудитория и много друзей,товарищей и партнёров

Так же, я веду ряд групп ВК с SAMP темматикой
1.
2.
3.
4.
5.
6.
А так же, есть поддержка от ряда групп моих товарищей.

У меня есть детально прописанная концепция PvP сервера с элементами RPG. Достаточно интересных решений и люди с первых альфа-тестов категорически воодушевленны увиденным, интерес высок.

Есть группа сервера, без рекламы уже есть первые ожидающие сервера люди

Есть: чудесная концепция сервера, деньги, понимание интересов игроков, познания в рекламе и продвижении, команда администраторов, веб разработчик, купленный маппинг суммой на 14к и прочее.

Нету: Человека, который сможет дописать мод и в идеале будет вести его и после открытия. Сейчас по моим прикидкам готово порядка 60-70% мода для запуска ЗБТ. Работы приблизительно на месяц для черепахи и на 1-2 недели для толкового разработчика.

2. Готов на многие вариации сотрудничества. Особенно интересует человек, который не только допишет мод, но и будет в дальнейшем вести проект и после открытия и займётся разработками дальнейших проектов.

3. Связь: Желающие поработать, пишите мне в ЛС ВК , обсудим.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу