• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Проблема с командами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здравствуйте, такая проблема, решил я на сервер добавить работу пожарника (Там был файн инклюд), я его закинул, прописал в моде, там вылезала ошибка

Код:
C:\Users\1\Desktop\HEAVILY RPPPP\pawno\include\job_fire.inc(95) : error 017: undefined symbol "strtok"
C:\Users\1\Desktop\HEAVILY RPPPP\pawno\include\job_fire.inc(95) : error 033: array must be indexed (variable "cmd")
Pawn compiler 3.10.7	 	 	Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


2 Errors.
Ошибка жаловалась на...

Код:
{
	new idx;
	new cmd[130];
	
	cmd = strtok(cmdtext, idx);
	if(strcmp("/jobfire", cmdtext, true, 10) == 0)
	{
Я посмотрел урок какой-то с этого форума, и исправил как там было..

Код:
{
	new cmd[130];
	
	if(strcmp(cmd, "/jobfire", true) == 0)
	{
Теперь когда ввожу любую команду, абсолютно любую, например /mm, или той которой даже близко нету мне пишет:

[Работа пожарника]: Вы можете начать только в машине пожарника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу