• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как правильно показать какой у игрока аксессуар !!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackout.

Начинающий
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Репутация
2
Я сделал покупку одного аксессуара, он покупается и записывается в БД все нормально, только я не могу сделать диалоговое окно такого типа:
Когда у игрока нет аксессуаров и он пишет /myaccs - ему сервер отвечает У вас нет ничего!
А когда у игрока есть аксессуары и он пишет /myaccs - ему высвечивается диалог с тем аксессуаром который он купил.
То есть, если у игрока 2 аксессуара из 3 на сервере, ему показывает в диалоге только 2 которые купил а не 3 которые есть на сервере..

Я сделал так: просто диалог с всеми аксессуарами и если игрок не купил данный аксессуар ему пишет у вас нет его.
ПОМОГИТЕ !

PHP:
ShowPlayerDialog(playerid, 616, DIALOG_STYLE_LIST,"мои Аксессуары","Фиолетовая бандана","Выбрать","Отмена");
PHP:
        case 616:
        {
            switch(listitem)
			{
               	case 0:
               	{
					if(PlayerInfo[playerid][pSlot1] == 0) return SendClientMessage(playerid, -1, ""INFO"У вас нет данного аксессуара !");
					else
					{
	                	new acc = PlayerInfo[playerid][pSlot1];
	                	SetPlayerAttachedObject(playerid,1,acc,2, 0.1, 0.03, 0.0, 0.0, 90.0, 90.0);
	                }
               	}
            }
        }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу