Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Программист Squirrel & Source|Pawn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrMADRYAN

Начинающий
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
81
Лучшие ответы
0
Репутация
3
Приветствую всех, уважаемые форумчане!

Также ищем GAME DESIGNER!

Для начала стоит рассказать что за проект: занимаемся разработкой собственных игровых серверов по GTA-играм. Пока что это только GTA-игры по причине того, что катастрофически не хватает людей, которые могли бы участвовать наравне со мной и моими коллегами. Уже практически три месяца я занимаюсь поиском необходимых мне разработчиков различного плана по вакансиям на других форумах, но пока не удаётся увидеть того, кого хотелось бы. В рамках проекта планирую открывать и не только GTA-серверы, а также ещё и Serious Sam, Counter Strike и некоторые другие, но они так или иначе связаны с разработкой на Pawn / SourcePawn, поэтому я решил попытать своё счастье здесь, возможно кто-нибудь откликнется. У меня есть своя идея по проекту, своя небольшая команда, а самое главное деньги - то, чего мне не жаль для общей цели такого проекта. Сама суть задумки состоит не в выгр****ии бабла выгонами, а моим желанием дать людям игровую среду в которой было бы прежде всего приятно и просто играть, лишённой недостатков других проектов данной сферы. Поэтому я буду проводить достаточно тщательный личный отбор людей, претендующих на какое-либо участие в проекте и его деятельности. Связываться со мной можно через Skype или ICQ в профиле, отборочная беседа состоится именно там
[HR][/HR]
Людей ищу на постоянную основу на проект за оплату выполненной работы.
[HR][/HR]
1. Два программиста Pawn & Source Pawn для работ по серверам на базе Source Engine и SAMP. Рассматриваю только варианты, в которых каждый человек способен работать с обоими языками. От вас требуется знание специфики работ и настоящая страница ВКонтакте.
Дополнение от 24.08.2019: Один найден!

2. Два программиста Squirrel & Lua для работ по MTASA и VCMP. Рассматриваю только варианты, в которых каждый человек способен работать с обоими языками. От вас требуется знание специфики работ и настоящая страница ВКонтакте.

Для обоих случаев важно умение работать в команде, вежливость и большая доля энтузиазма.

Есть также и другие вакансии на проекте - спрашивайте!

Всё то, что я не описал тут обязательно расскажу в личной беседе, прошу не стесняться писать мне.
НО: Клоунов и кидал попрошу пропускать, серьёзные задачи в серьёзной атмосфере.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу