• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Почему объект в sa-mp может двигаться сам по себе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter-Killer

Изучающий
Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
417
Лучшие ответы
2
Репутация
53
После создания объекта проходит пару секунд, после чего один из этих объектов сам улетает вверх, похоже как с MoveObject, но я его даже не использую в этой системе, я уже и переменные менял, что только не делал.
Иногда всё нормально и он может остаться на том месте, где нужно, но после повторного создания может опять улетать, я честно не знаю как это исправить, может кто то поможет с этим?
PHP:
MarketObject1 = CreateDynamicObject(19980, MarketInfo[i][mCoord1][0], MarketInfo[i][mCoord1][1], MarketInfo[i][mCoord1][2], MarketInfo[i][mCoord2][0], MarketInfo[i][mCoord2][1], MarketInfo[i][mCoord2][2]);
MarketObject2 = CreateDynamicObject(19980, MarketInfo[i][mCoord3][0], MarketInfo[i][mCoord3][1], MarketInfo[i][mCoord3][2], MarketInfo[i][mCoord4][0], MarketInfo[i][mCoord4][1], MarketInfo[i][mCoord4][2]);
MarketObject3 = CreateDynamicObject(18663, MarketInfo[i][mTCoord1][0], MarketInfo[i][mTCoord1][1], MarketInfo[i][mTCoord1][2], MarketInfo[i][mTCoord2][0], MarketInfo[i][mTCoord2][1], MarketInfo[i][mTCoord2][2]);
format(string,sizeof(string),"%s\n{5FC470}$%d\n\n{FFFFFF}Владелец: %s\n{999999}id: %d",VehicleName[GetVehicleModelEx(vehid)-400],cost,Name(playerid),vehid);
SetDynamicObjectMaterialText(MarketObject3, 0, string, 140, "Ariel", 35, 1, 0xFFFFFFFF, 0, 1);
Может быть вероятность того, что из за хостинга такое происходит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу