• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как сделать, чтобы это окно закрывалось на ESC , а сам TextDraw не исчезал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackout.

Начинающий
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
98
Лучшие ответы
0
Репутация
2
Я вызываю TextDraw дальше в нем нажимаю на кнопку и мне выводит Диалоговое окно, мне нужно сделать так чтобы это окно закрывалось на ESC , а сам TD не исчезал. А сейчас я нажимаю esc ТД исчезает а диалог остается, только по второму разу нажимаю и диалог закрывается. Помоги!

PHP:
public OnPlayerClickTextDraw(playerid, Text:clickedid)
{
    if(clickedid == Text:INVALID_TEXT_DRAW)
    {
		if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuZone"))
		{
			SetPVarInt(playerid, "ActiveMenuZone", 0);
			SetPVarInt(playerid, "ActiveMenuGuns", 0);
			SetPVarInt(playerid, "ActiveMenuSkin", 0);
			return Close_menuZone(playerid);
		}
		if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuGuns") == 100) return SendClientMessage(playerid, -1,"Сначала необходимо выбрать оружие! Чтобы закрыть выбора TextDraw.");
 		if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuSkin") == 110) return SendClientMessage(playerid, -1,"Сначала необходимо выбрать скин! Чтобы закрыть выбора TextDraw.");
        if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuSkin") == 0) return Close_menuZone(playerid);
        if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuGuns") == 0) return Close_menuZone(playerid);
    }
	return 1;
}
PHP:
public OnPlayerClickPlayerTextDraw(playerid, PlayerText:playertextid)
{
	if (GetPVarInt(playerid, "ActiveMenuZone"))
	{
	    if(playertextid == exxxxTD5[playerid])
	    {
	         SendClientMessage(playerid, -1, ""INFO"Выберите зону на которой хотите играть !");
	         return true;
	    }
	    if(playertextid == exxxxTD10[playerid])
	    {
    		SetPVarInt(playerid, "ActiveMenuSkin", 110);
      		cmd_skin(playerid);
      		return true;
	    }
	    if(playertextid == exxxxTD11[playerid])
	    {
            SetPVarInt(playerid, "ActiveMenuGuns", 100);
			ShowPlayerDialog(playerid, D_GUNS, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбор","","Выбрать","Назад");
	        return true;
	    }
	}
	return 1;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу