• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как поменять надпись на билборде на сервере 0.3.DL ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeka_Peka228

Изучающий
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
363
Лучшие ответы
2
Репутация
32
Всем привет! Возникла проблема с добавлением нового объекта на сервер версии 0.3DL

Хотел поменять надпись на биллборде. Как я это делал?

1) Достал dff файл из игры и закинул в папку models моего сервера.
2) Создал текстуру через TXD Magic и также закинул ее в models.
3) Создал рекламный щит из двух объектов в удобном месте, вписал объекты в мод. НО! ID объекта самой картинки я указал новый, который я прописал в artconfig (25001).
PHP:
	CreateObject(1267, 2066.54, 962.43, 25.01,   0.00, 0.00, 0.00);
	CreateObject(25001, 2069.85, 961.01, 30.00,   0.00, 0.00, 103.55);
4) В самом же artconfig я прописал вот это
PHP:
AddSimpleModel(-1,9184,-25001, "billbrdlan.dff", "page_test.txd");
5) Все откомпилировал, сохранил. В консоли все подгружает, но когда иду на место, где поставил вот этот щит, самой картинки нет, а лишь знак "?".

Где я провтыкал и что я сделал не так? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу