• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Failed (/lib/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.20' not found (required by plugins/mysql_static.so)),

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m9onplay

Нуль
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
И так, здравствуйте форумчане, я пришёл сюда из-за того, что уже в порядке дней 4 никак не могу решить одну проблемку, ещё я обращался в тех. поддержку своего хостинга, они тоже пытались, что-то сделать, но у них так же не получилось.

Собственно проблема заключается в том, что я перевёл весь сервер на новые версии плагинов, а так же MySQL, поставил я версию R41-3, на винде всё работает шик и блеск, а на линуксе естественно я поставил static версию плагина, но тут при запуске сервера на FreeBSD, начала вылетать ошибка самого mysql, вот логи:
----------
Loaded log file: "server_log.txt".
----------

SA-MP Dedicated Server
----------------------
v0.3.7-R2, (C)2005-2015 SA-MP Team

[23:06:05]
[23:06:05] Server Plugins
[23:06:05] --------------
[23:06:05] Loading plugin: crashdetect.so
[23:06:05] CrashDetect v4.18.1 is OK.
[23:06:05] Loaded.
[23:06:05] Loading plugin: pawnraknet.so
[23:06:05] Pawn.RakNet plugin v1.2.0 by urShadow loaded
[23:06:05] Loaded.
[23:06:05] Loading plugin: mysql_static.so
[23:06:05] Failed (/lib/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.20' not found (required by plugins/mysql_static.so))
[23:06:05] Loading plugin: streamer.so
[23:06:05] [debug] Server crashed due to an unknown error
вот эта строка: Failed (/lib/libstdc++.so.6: version `GLIBCXX_3.4.20' not found (required by plugins/mysql_static.so)),
порыскав в интернете, там много решений, ну я сделал всё что казалось более адекватным, установил gcc-4.9, то бишь самый последний,
и теперь у меня показывает, что имеется GLIBCXX_3.4.20, и так же установились новые библиотеки где и имеется libstdc, правда там было два файла libstdc++.so.6 и libstdc++.so.6.0.20, но libstdc++.so.6 являлся симлинком на libstdc++.so.6.0.20, поэтому я тупо его удалил и переименовал libstdc++.so.6.0.20 в libstdc++.so.6, но эти библиотеки установились по адресу /usr/local/lib/gcc49/ но сервер ищет в /lib/ и я создал симлинк в /lib/, казалось бы всё должно работать, но ошибка всё продолжает появляться, и вот уже в полном без надёжии, я пишу сюда, дорогие форумчане, помогите пожалуйста, ведь я уже совершенно без понятия.
Если что, стоит FreeBSD 11.2, а эмуляция-linux_base-c7, т.к в порта доступно всего две linux_base-c7 и linux_base-c6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу