• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Почему при входе на сервере и авторизаций мне выдаёт ошибка: Вы ввели неверный пароль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael.Richmond

Начинающий
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Лучшие ответы
0
Репутация
9
Здравствуйте уважаемые пользователи портала Pawno-Info.ru
У меня крч такая проблемка, при входе на сервере и авторизаций мне выдаёт ошибка: Вы ввели неверный пароль. Хотя я ещё и не написал пароль, раньше такие проблемы небыли.​

Код:
PHP:
		case 2:
		{
            if(!response) return kick(playerid, white, "» {FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Введите /q чтобы выйти из игры!");
            if(!frpass(inputtext))
            {
				SCM(playerid, white, "» "ro"{FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Пароль не соответсвует критериям, попробуйте снова!");
                if(GetPVarInt(playerid,"wr_pass") >= 2) return kick(playerid, white, "» "ro"{FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Вы превысили лимит допустимых попыток авторизации!");
				give_int(playerid, "wr_pass", 1);
				SCM(playerid, white, "» "ro"{FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Вы ввели неверный пароль!");
				format(stra, 250, "{ffffff}Добро пожаловать %s\nДанный аккаунт был ранее зарегистирован\n\n{FF0000}Осталось попыток: %d\n{ffffff}Имя:{40E0D0} %s\n{ffffff}Пароль:",3-GetPVarInt(playerid,"wr_pass"),p_info[playerid][p_name]);
				SPD(playerid, 2, DSI, "{ADFF2F}Авторизация",stra,"Вход","Выход");
     			return 1;
			}
			else
			{
			    mysql_format(connect, query, 350, "SELECT * FROM `accounts` WHERE `name` = '%s' AND `pass` = '%e' LIMIT 1", p_info[playerid][p_name], inputtext);
			    mysql_function_query(connect, query, true, "load_acc", "d", playerid);
        		return 1;
			}
		}
Паблик load_acc
PHP:
publics load_acc(playerid)
{
	new rows, fields;
	cache_get_data(rows, fields, connect);
	if(!rows)
	{
		if(GetPVarInt(playerid,"wr_pass") >= 2) return kick(playerid, red_orange, "{FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Вы превысили лимит допустимых попыток авторизации!");
		give_int(playerid, "wr_pass", 1);
		SCM(playerid, white, "» "ro"{FF5B5B}[Подсказка]:{FFFFFF} Вы ввели неверный пароль!");
		format(stra, 250, "{ffffff}Добро пожаловать на сервер ServerName\nДанный аккаунт был ранее зарегистирован\n\n{FF0000}Осталось попыток: %d\n{ffffff}Имя:{40E0D0} %s\n{ffffff}Пароль:",3-GetPVarInt(playerid,"wr_pass"),p_info[playerid][p_name]);
		SPD(playerid, 2, DSI, "{ADFF2F}Авторизация",stra,"Вход","Выход");
   		return 1;
	}
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу