Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Лучший сервер за всю историю gtasa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iwka

Эксперт
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1,962
Лучшие ответы
0
Репутация
266
Наш сервер придерживается концепции художественной ролевой игры, в которой каждый игрок самостоятельно выбирает роль для своего персонажа в зависимости от предпочтений.
Сервер - был, есть и будет. Мы - корабль, а игроки это пассажиры. Они хотят играть - играют, не хотят - не играют. Наш корабль в любом случае будет плыть и наплевать сколько будет пассажиров на нем.

Группа сервера:
Ип: 176.32.39.145:7777

Набор в админы >

Министры.
Министр Внутренних дел.
Управляющий СМИ.
Министр Здравоохранения.
Министр обороны.
Президент.
Фракции.
ФБР.
LSPD.
SFPD.
LVPD.
LS NEWS.
SF NEWS.
LV NEWS.
Больница LS.
Больница SF.
Больница LV.
СВ-Войска.
ВВС-Войска.
ВМФ-Войска.
Мэрия LS.
Мэрия SF.
Мэрия LV.
Русская Мафия.
Якудза.
LCN.
Croove Street.
The Ballas.
The Rifa.
Varios Los Aztecas.
Los-Santos Vagos.
каждый игрок самостоятельно выбирает роль для своего персонажа в зависимости от предпочтений.

Бандит гетто.

Ты приехал с другого штата, всё детство ты прожил в гетто штата San Andreas.
Ты умеешь стрелять с такого оружия как Deagle, Shotgun, имеешь в кармане 150 грамм наркоты, и ты жесткий тарчек по наркотикам.
Теперь ты можешь вступить в банду, но все зависит от цвета твоей коже куда тебе пойти.
Твой отец перед твоим отъездом отправил тебе 5.000.000$ на жизнь.
Сам решай куда тебе девать эти деньги, а так же ты имеешь гражданство 5 лет в штате.



Авторитетный мафиози.

Я тут слышал за тебя, ты недавно откинулся говорят не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Опа-ся, так ты со штата San Andreas умеешь стрелять с такого оружия как Deagle, M4. А еще умеешь разговаривать с людьми.
Ну так что теперь ты можешь вступить в мафию, все зависит от твоей расы, и да выбирать тебе ведь это будет твоя семья.
За твои движухи в другом штате пацаны решили подогреть тебя, и отправили тебе 5.000.000$ и через связи теперь ты имеешь гражданство 5 лет в штате!



Госслужащий.

Я тут слышал что вы имеете высшее образование, и что вы приехали из России к нам!
В нашем штате вы можете вступить в любую гос.организацию, но к примеру чтобы пойти в полицию, нужно получить военный билет.
Ваши родители российские бизнесмены, Отправили вам 5.000.000$ и также твой отец помог тебе с гражданством!
Теперь я думаю что свои деньги ты потратишь с умом, купишь дом, машину, ну вообщем не моё это дело твои деньги тебе решать!
А еще ты умеешь стрелять с такого оружие как Deagle, M4,Shotgun.







 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу