Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Тестеры и администраторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeFeNDeR2

Начинающий
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
10
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток! На будущий проект набираю команду тестеров, как и администраторов, которые в дальнейшем будут помогать как с идеями, так и проверять сами функии мода на наличие недоработок.

Не много о проекте:

Сервер имеет основу Diamond RP. Почему именно этот мод взят был под основу? Ответ достаточно прост: С этим модом можно спокойно сделать любую конфетку, разумеется важно это желание, терпение и голова. Все эти качества могут повлиять на работу над самим модом. Сервер разумеется без бонусов, ибо я сам категорически против всякой халявы.

О себе: Звать Евгений, 23 года. До всего этого был администратором, так и разработчиком AHK скриптинга, так же разработка .lua формата/файлов. Самим скриптингом начал занимался с 14 лет, тогда я ещё создавал сервер свой и на тот момент, на удивление собрал свою первую аудиторию в размере 100 человек. Ну ясное дело, что на тот момент очень просто было собрать, да и так как школьником был - логично, что выдал админку другому школьнику и он пойдёт пиарить в группах вк :D Сейчас же моя цель воссоздать нечто уникальное, с помощью тестеров разумеется, которые не первый день играли на РП проектах и понимаю, что в целом нужно большинству аудитории, соответственно с бюджетом проблемы нет. Я работаю в сфере Game Designer на протяжении 2-х лет. До этого учился на программиста.

Если возникли вопросы, исходя из этого - задавайте.

Тестеры - 5 штук
Гл. администратор - 1 шт.
Зам. гл. администратора - 1 шт.

Форма подачи:
1) Ваше полное Имя:
2) Сколько готовы работать в день(когда необходимо):
3) Желаемая должность:
4) Опыт:
5) Способ связи с вами:
6) Ваш возраст (18+):

P.S: За хорошую работу разумеется с пустыми руками не уйдёте. Оплата real money разумеется, но это ещё нужно заслужить. За простое просиживание на тестовом сервере вам ничего не светит. Зависит всё от вашей заинтересованности, активности, а если идёте ради того, чтобы сразу вам оплатили ещё за это - боюсь, у меня плохие новости для таких.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу