Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Со-владец форума читерской тематики , социальной инженерии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayeer

Нуль
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Форум будет на тематику смешанную читерскую , социальную как инженерию так и раскрутку , форум очень хорошо будет выходить в индексации от поисковых систем. Со-владелец оплатит только домен и по желанию закупит рекламу для форума , готов от а до я рассказать действительно человеку готовому вложиться как будет раскручивать. Основные затраты хостинг , защита от атак будет на мне. Первый месяц мы поработаем вместе и посмотрим как получиться. Напоминаю вложение маленькое всего 300 рублей. Основные затраты делаю я. Хостинг я выберу не абы какой а хороший и стабильный.

Связь : личные сообщения форума , VK
Немного о онлайне форума : уникальных посетителей будет около 150-200 в день. От этого отталкиваемся что онлайн форума в час будет около 10-15 человек. А возможно даже больше , делаем учёт на гостей у форума будет всегда что в 7 утра что в 3 ночи стабильный онлайн.
Со-владельцу выделю процент с любых покупок на форуме ( покупок повышения прав ) , а их будет там достаточно и любой сможет найти куда развернуться. Будучи у него в кармане 50 рублей или же 500. По этой выдуманной в голове статистике я понял что покупать повышение прав будет минимум 4 человека в месяц а добровольное пожертвование будут делать как минимум 9-12 раз. Если у нас получиться раскрутить лучше то эти цифры вырастут в несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу