• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как сделать, чтобы труп зомби не пропадал сразу после его убийства?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyTeHeP

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
41
Лучшие ответы
0
Репутация
3
Нашел на просторах интернета FS zombi, добился от него правильной работы, но после того как я убью зомбака, его труп просто исчезает, такой вопрос, возможно ли оставить труп зомби на том же месте где он умер?

Есть вот такие паблики, вызываются они когда зомби умирает
PHP:
public FCNPC_OnDeath(npcid)
{
    if(GetPVarInt(npcid,"condition")!=0)
    {
        DeletePVar(npcid,"condition"); 
    }
    SetTimerEx("hidebody",7500,0,"i",npcid); //создаем специализированный одноразовый таймер для того, чтобы скрыть тело бота
    SetTimerEx("respawn",15000,0,"i",npcid); //создаем специализированный одноразовый таймер для того, чтобы воскресить бота
}

forward hidebody(npcid);
public hidebody(npcid)
{
    SetPlayerVirtualWorld(npcid,1); //посылаем NPC в 1ый виртуальный мир (по стандарту все игроки находят в нулевом)
}
Как я понял, таймер скрывает тело бота для его воскрешения, а вот второй паблик, отправляет npc в виртуальный мир, так вот я колдовал с вирт мирами, пробовал задать анимацию, для того что бы npcid лежал на земле после смерти, но у меня ни чего не получилось, труп как исчезал, так и исчезает!
Подскажите пожалуйста, как оставить труп на земле, а я уже сам налажу таймер hidebody для его скрытия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу