Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Продам проект Everest Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saints-Rp

Нуль
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
1


Планируешь открыть свой проект SA:MP Role Play? Обрати внимание на Everest Role Play



Вводное слово: Добрый день дорогие друзья, меня зовут Максим Сторис, я владелец проекта Everest Role Play. На данный момент я являюсь третьим владельцем данного проекта, приобрел его пол года назад, у прошлого владельца через гаранта Ali Benui [CM] Rafael.

О проекте: Everest Role Play первый раз был открыт в 2015 году и держал тогда рекордный онлайн 700 человек и в первую неделю заработал более 500.000 рублей, но из за разногласий разработчиков был закрыт и тогда его выкупил один из сооснователей у которого уже я купил проект. К сожалению после закрытия проекта в 2017 году, никто больше так и не нашел сил в себе открыть его снова. Проект имеет уникальный писанный с 0 мод, продуманные системы, упор на РП и даже сейчас аудитории фанатов.

Почему я продаю? Какое то время я занимался проектом и собрал аудиторию порядка 1500 человек, но для понимания ситуации должен рассказать, я являюсь руководителем высшего звена в крупной европейской компании и мои доходы от основной работы, превышают доходы от проекта, а так же отсутствие времени на развитие проекта. В целом очень жизнеспособный проект.


Что я продаю?

1. Игровой мод​
151.80.47.186:2417 - пароль: everesttop


Для удобности я оплатил хостинг проекта и вы можете посмотреть его самостоятельно, от себя скажу что проект имеет действительно уникальный игровой мод написанный с 0, с множеством интересных систем. Чем оригинальный мод отличается от паблик версии? Все очень просто, я просмотрел паблик версию и она действительно неплохая, но не подходит для крупного проекта. Разница у моего мода и паблика примерно в 500+ багов и устаревших системах, которые мы выфиксили на суму порядка 70.000 рублей + 7 крупных обновлений еще на 25.000 рублей. Мод который я предлагаю не стыдно поставить в один ряд с Адванос, Самп-рп и Даимондом. А так же при покупке вам переходят права на игровой мод.


2. Игровой сайт с личным кабинетом и 4 домена

Дизайнерский сайт с UCP и форумом. 4 домена: everest-rp.ru, everest-rp.com, everestrp.ru, everestrp.com - общая стоимость порядка 10 тысяч рублей.


3. Набор маркетинговых файлов

Перечислить тут все не возможно, это множество дизайнов и оформлений, видеороликов и прочего.

4. Базу данных и аудиторию фанатов

В комплекте идут старые базы данных, вы можете например привлечь старых игроков восстановив им аккаунты, в целом аудитория проекта может быть крайние широкой, ведь мне до сих пор приходят письма с просьбой открыть проект

5. Группа в контакте​

Хорошую гурппу с большой аудиторией у меня украл прошлый владелец, я создал новую там 1500 подписчиков и аудитория где то 300 человек, делать новую или взять эту решать вам

6. Команду разработчиков

В комплекте идут скриптер и веб-разработчик :D

Общий вклад в проект за все время порядка 500.000 рублей

Его смешная стоимость за которую я его "подарю" - 8.000 рублей в одни руки

Связь со мной -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу